Связь и интернет Архив Программирование
'Билайн' предлагает ZTE Blade L4 за полцены

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
'Билайн' предлагает ZTE Blade L4 за полцены

'Билайн' предлагает ZTE Blade L4 за полцены

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляют идеальное новогоднее предложение - 4G-смартфон ZTE Blade L4 с поддержкой VoLTE по специальной цене всего 2990 рублей при покупке тарифа "ВСЁ!".



Если вы еще не решили, что подарить родителям, ребенку или же другу на Новый год, "Билайн" и ZTE уже подумали об это за вас. В новом смартфоне ZTE Blade L4 есть всё, что нужно современному пользователю: яркий 5-дюймовый дисплей и операционная система Android 5.1, быстрый интернет 4G, позволяющий загружать web-страницы мгновенно, аудио файлы - за 1-2 секунды, фильмы - за 2-3 минуты, а фильм в HD-качестве за 5-6 минут.

Приобрести новинку по специальной цене всего за 2990 рублей в составе комплекта с новым тарифом "ВСЁ!" на 6 месяцев можно уже сейчас в интернет-магазине или офисе обслуживания и продаж "Билайн" по всей России. Параметры тарифа и стоимость комплектов варьируются в зависимости от филиала подключения. В Татарстане в состав комплекта входит тариф "Все за 500".

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО "ВымпелКом" Виктор Павлов: "Мы рады предложить российским покупателям отличную возможность приобрести идеальный подарок для своих родных по максимально доступной цене. Приобретая смартфон вместе с тарифом "ВСЁ!", вы не только можете звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами "Билайн" из других городов России, но и пользоваться быстрым 4G абсолютно бесплатно и безлимитно"

"Сотрудничество с крупными сотовыми операторами - важная часть бизнеса ZTE во всем мире. В рамках акции вместе с "Билайн" мы смогли сделать российским покупателям заманчивое предложение. Не каждый день удается купить качественный смартфон вдвое дешевле, чем он стоит на самом деле", - комментирует новость Александр Цай, генеральный директор ZTE Device Group в России и СНГ.

Акция действует с 7 декабря 2015 г. по 29 февраля 2016 г. по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. Однако с покупкой стоит поспешить - количество смартфонов ограничено.

Смартфон представлен в трех цветовых решениях: черном, белом и голубом.

Розничная цена ZTE Blade L4 не в составе комплекта составляет 5990 рублей.

Более подробная информация об устройстве, условиях акции и стоимости комплекта доступна на www.beeline.ru в каждом филиале.
Опубликовано: 10.12.2015
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть