Связь и интернет Архив Программирование
Творим и изобретаем с Intel
Творим и изобретаем с Intel

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Творим и изобретаем с Intel

Творим и изобретаем с Intel

В начале декабря 2015 года корпорация Intel запускает в России новую просветительскую волонтерскую программу мастер-классов для школьников и студентов "Творим и изобретаем с Intel".



Intel исторически уделяет серьезное внимание развитию корпоративного волонтерства. В 2014 году более 1,2 млн часов добровольческой помощи были направлены сотрудниками на помощь местным сообществам. Свыше 5,400 школ и некоммерческих организаций из 38 стран мира получили поддержку волонтеров Intel.

В России новая инициатива для сотрудников стартует в рамках образовательной программы "Раскрываем таланты в каждом". Волонтеры Intel проведут серию мастер-классов "Интернет вещей своими руками" для школьников и студентов, посвященную новейшим технологиям и их применению в реальной жизни.

Волонтеры-инструкторы помогут участникам мастер-классов разобраться в новых технологиях и основных принципах создания "умных" устройств, а также попробовать себя в роли инженеров, собрав собственные интернет-устройства на базе платформ Intel. Так, участники первого, пилотного мастер-класса "Интернет вещей своими руками" под руководством экспретов собрали робот-плоттер на базе IntelR Edison и запрограммировали его через интернет на выполнение определенных действий, на практике убедившись, что интернет вещей - это просто.

Мастер-классы "Творим и изобретаем с Intel" состоятся в московском Музее занимательных наук "Экспериментаниум", в школьных научно-проектных лабораториях Intel и ведущих школах России в рамках партнерских программ Intel, а также в офисах корпорации.

Свыше 15 лет Intel в России поддерживает талантливых школьников, изобретателей и преподавателей, реализующих новые идеи в сфере высоких технологий. Особое внимание Intel уделяет вопросам исследования и развития сообщества инноваторов-изобретателей, а также разработке новых образовательных форматов для технических энтузиастов, в том числе по работе с одноплатными компьютерами IntelR Edison, IntelR Galileo и IntelR Curie. Интересные истории о юных изобретателях и другие материалы о новых технологиях читайте на портале http://IQ.intel.ru/stories
Опубликовано: 20.11.2015
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть