Связь и интернет Архив Программирование
Яндекс.Деньги: 11 ноября в Казани ожидается ажиотажный спрос на товары из Китая
Яндекс.Деньги: 11 ноября в Казани ожидается ажиотажный спрос на товары из Китая

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Яндекс.Деньги: 11 ноября в Казани ожидается ажиотажный спрос на товары из Китая

Яндекс.Деньги: 11 ноября в Казани ожидается ажиотажный спрос на товары из Китая

11 ноября крупнейшие торговые онлайн-площадки Китая традиционно устраивают масштабные распродажи. Яндекс.Деньги изучили, как год назад казанцы оплачивали в этот день заказы через Яндекс.Кассу - платёжное решение сервиса - и какие факторы могут повлиять на покупательский спрос в этом году.



Выяснилось, что 11 ноября прошлого года жители Казани тратили на один заказ в китайских интернет-магазинах в среднем на 30-40% больше, чем в другие дни. Средняя стоимость покупки составила 927 рублей. Для сравнения, пользователи из Москвы в среднем платили за одну покупку 931 рубль, из Санкт-Петербурга - 892 рубля, из Краснодара - 698 рублей, из Самары - 751 рубль, из Новосибирска - 786 рублей. Самым большим был средний чек покупателей с Дальнего Востока - около 1000 рублей. Всего за день распродаж россияне оплатили через Яндекс.Кассу в 12 раз больше покупок в китайских магазинах, чем в другие дни.

По прогнозам аналитиков Яндекс.Денег, в этом году тенденция сохранится. В день ноябрьской распродажи число покупок в китайских магазинах, оплаченных россиянами через Яндекс.Кассу, вырастет примерно в 20 раз. Средний платёж казанцев также увеличится и окажется выше, чем в прошлом году, - 1037 рублей. В то же время в целом по России средняя сумма заказа снизится с 831 до 778 рублей - это связано с изменениями в поведении пользователей: они стали тратить меньше денег на одну покупку в Китае, зато теперь совершают их чаще. Так, с января по сентябрь прошлого года каждый покупатель сделал в среднем четыре заказа, а за тот же период 2015 года - семь.

Прогноз основан на данных о платежах, которые россияне совершили в китайских интернет-магазинах через Яндекс.Кассу - из электронных кошельков, через интернет-банкинг, терминалы, салоны связи и другими способами. Сегодня с помощью платёжного решения Яндекс.Денег оплату принимают десятки онлайн-площадок Китая, в том числе AliExpress, JD.com, TradeEase, TinyDeal и LightInTheBox.

О Яндекс.Деньгах

Яндекс.Деньги - самый популярный российский сервис электронных платежей, по данным TNS за 2015 год. Компаниям, принимающим оплату через интернет, Яндекс.Деньги предлагают универсальное платёжное решение "Яндекс.Касса". Оно позволяет добавлять на сайт приём платежей самыми популярными способами: с банковских карт, из электронных кошельков, через мобильные и интернет-банки Сбербанка и Альфа-Банка, со счетов мобильных номеров, а также наличными через 170 тыс. точек приёма платежей, включая терминалы, салоны сотовой связи и банкоматы Сбербанка. Сегодня к Яндекс.Кассе подключены больше 75 тыс. интернет-магаз--инов.

Пользователи могут удобно и безопасно платить на сайте и через мобильные приложения Яндекс.Денег - даже без регистрации на сервисе. К маю 2015 года в Яндекс.Деньгах было зарегистрировано 22 млн кошельков, ежедневно открывается около 12 тыс. новых.
Опубликовано: 12.11.2015
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть