Связь и интернет Архив Программирование
Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi
Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

Французский ретейлер Kiabi предлагает покупателям запустившегося недавно российского интернет-магазина доставку заказов в пункты выдачи федеральной сети Hermes.



Бренд Kiabi известен на российском fashion-рынке c 2008 года. Со второй половины этого года компания решила выйти на рынок онлайн-торговли и запустила интернет-магазин на базе существующего сайта.

"Анализ развития рынка e-commerce показывает, что объемы продаж в сфере электронной коммерции в России растут каждый год. Наибольший рост наблюдается в сегменте одежды, где частота покупок вдвое превышает среднюю. Таким образом, открытие интернет-магазина Kiabi удовлетворяет растущим потребностям российского рынка и целевой аудитории.

Доставляя заказы в пункты выдачи Hermes, мы рассчитываем на значительное увеличение объема продаж. Пункты выдачи заказов Hermes охватывают более 120 основных городов России, вследствие чего мы имеем возможность доставлять товары в города, где нет наших магазинов, увеличивая объемы через потенциальный рынок", - комментирует Франсуа Эме, генеральный директор Kiabi в России.

"Интернет-магазин Kiabi является долгожданным проектом с долгосрочной перспективой. Следовательно, качество оказываемого сервиса доставки должно быть гарантированно высоким, - прокомментировала начало сотрудничества генеральный директор Hermes Russia Татьяна Ямпольская. - Опыт управления широкой сетью пунктов выдачи и оказания сервиса с единым стандартом качества Hermes Europe - компании, оказывающей услуги доставки и выдачи заказов в Германии с 1972 года, - позволяет обеспечивать четкие параметры качества услуг доставки и выдачи заказов в нашей сети. Поэтому мы уверены, покупатели Kiabi с удовольствием будут получать свои заказы рядом с домом в наших пунктах выдачи. А наш партнер приобретет еще один очень популярный и высокоэффективный канал продаж и новую лояльную аудиторию в городах своего присутствия".

О компании Hermes

Сеть пунктов выдачи Hermes - один из ключевых игроков российского рынка доставки и выдачи заказов интернет-магазинов. Компания входит в общеевропейскую сеть Hermes Europe - ведущую международную службу доставки, лидирующую на рынке услуг в области снабжения, транспортной логистики, электронной торговли, обработки и доставки потребительских товаров. Основываясь на уникальном опыте по созданию и реализации сервисов и управлению сетью пунктов выдачи Hermes Europe, а также на опыте в области экспресс-перевозок посылок, Hermes Россия предлагает игрокам российского рынка дистанционной торговли и их покупателям услуги по доставке, выдаче, возврату и приему оплаты товаров. Удобное расположение пунктов выдачи Hermes в непосредственной близости от внутригородских пешеходных потоков, транспортных коридоров, а также социально значимых объектов и остановок общественного транспорта предоставляет пользователям услуг Hermes свободу выбора места получения заказов. Ориентированный на комфорт получателя распорядок работы пунктов выдачи делает услугу привлекательной для потребителей с динамичным ритмом жизни, жителей мегаполисов. В настоящее время под брендом Hermes работает более 400 пунктов выдачи заказов интернет-магазинов в 125 городах России.

О компании Kiabi

Kiabi - это французская сеть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, подростков, детей и малышей по доступным ценам, один из лидеров моды для всей семьи во Франции.

Все товары разрабатываются командой дизайнеров в головном офисе компании в г. Эм (Hem) на севере Франции.

"Сделать моду доступной для всей семьи" - с таким девизом компания Kiabi пришла на французский рынок текстиля в 1978 году, когда Патрик Мюллье, основатель компании, открыл первый магазин Kiabi площадью 1000 м2 в г. Ронк (Roncq) на севере Франции.

Несмотря на всю амбициозность, проект быстро и успешно развивается: десять лет спустя, в 1988 году, Kiabi насчитывает уже 35 магазинов во Франции и 1500 сотрудников, активно способствующих продвижению марки.

После Франции Kiabi решает выйти на рынки Европы: в 1993 году открывается первый магазин в Валенсии, Испания. Три года спустя, в 1996 году, - первый магазин в Италии, в Милане. На сегодняшний день компания насчитывает более 450 магазинов в 10 странах мира.

В 2000 году Kiabi следует мировым тенденциям рынка и с большим успехом запускает свой первый интернет-магазин во Франции, за которым последуют его испанская, итальянская и голландская версии.

На российский рынок компания впервые вышла в 2008 году. Сегодня Kiabi насчитывает 9 магазинов в Москве, Самаре и Краснодаре, а также недавно запустившийся интернет-магазин www.kiabi.ru с доставкой по всей России.
Опубликовано: 30.10.2015
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть