Связь и интернет Архив Программирование
В продажу поступил новый планшет  Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK   на базе Windows 10 с клавиатурой 3-в-1 в комплекте
В продажу поступил новый планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK на базе Windows 10 с клавиатурой 3-в-1 в комплекте

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
В продажу поступил новый планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK на базе Windows 10 с клавиатурой 3-в-1 в комплекте

В продажу поступил новый планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK на базе Windows 10 с клавиатурой 3-в-1 в комплекте

Планшет доступен в магазинах сети ДНС с 12 октября 2015 года по цене 6990 рублей. Устройство предлагает пользователям широкий функционал новейшей операционной системы Windows 10 и комплекта универсальных приложений пакета Microsoft Office Mobile.



В продажу поступил новый планшет от компании Prestigio - международного производителя мобильных устройств, электроники и аксессуаров, известного в 85 странах, - MultiPad Visconte Quad 3GK, который можно приобрести в магазинах сети ДНС по цене 6990 рублей.

Вместо скучного планшета перед нами стильное тонкое устройство, которое доступно в 3-х цветовых решениях: черном, белом и красном. В дизайне предусмотрена матовая ребристая поверхность задней крышки, на которой не остается никаких следов касаний.

Планшет специально разработан, чтобы быть по-настоящему мобильным с умным IPS экраном, Wi-Fi и 3G для быстрого соединения с интернетом и широкими возможностями OC Windows 10.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK оснащен 8-дюймовым IPS-экраном с мультитачем в 10 касаний. Причем дисплей не теряет своей яркости даже при больших углах наклона, а благодаря разрешению 1280х800 мегапикселей перед вами всегда четкая и детальная картинка.

Планшет оборудован фронтальной и основной камерами (0,3 и 2 мегапикселя соответственно), быстрым 4-ядерным процессором IntelR AtomT Z3735G (с тактовой частотой до 1.83 ГГц), встроенной памятью 16 Гб с возможностью установки SD-карт до 32 Гб, а также мощной батареей емкостью 4000 мАч. Пользуйтесь интернетом и разными приложениями, играйте и смотрите фильмы - и всё это на одном заряде батареи: более 6 часов просмотра видео и 170 часов в режиме ожидания.



В комплект устройства также входит удобная клавиатура 3-в-1 (чехол-подставка-клавиатура), которая с легкостью превратит планшет в компактный ПК. Микро USB и OTG кабель (в комплекте) служат для соединения с принтерами и другими периферийными устройствами. Wi-Fi Direct - для соединения с ТВ, плазменными панелями, проекторами и пр.

Планшет Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK идеально подходит для работы, обучения и отдыха. Ведь отличительной особенностью данного устройства является наличие встроенного 3G-модуля, благодаря чему вы будете всегда на связи. Также планшет можно подключить к беспроводной Wi-Fi сети и использовать технологию Bluetooth.

Покупатели планшета Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK смогут оценить преимущества новейшей операционной системы Windows 10, которая отлично работает на всех типах устройств, включая планшеты с сенсорным управлением. Windows 10 автоматически адаптируется к формату экрана и позволяет использовать такие функции, как виртуальные рабочие столы, удобный интернет-браузер Microsoft Edge и др. Пользователи системы также получают доступ к бесплатному хранилищу файлов OneDrive и магазину приложений Windows.

А набор универсальных приложений пакета Microsoft Office Mobile позволит использовать на планшете последние версии самых популярных и удобных рабочих приложений - Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile и OneNote - что поможет решить любую задачу быстро и легко.
Опубликовано: 15.10.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть