Связь и интернет Архив Программирование
С чего начать бесплатное продвижение сайта
С чего начать бесплатное продвижение сайта

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
С чего начать бесплатное продвижение сайта

С чего начать бесплатное продвижение сайта

Начинать продвижение молодого сайта сразу с масштабной платной кампании было бы неразумно. Ведь многие предварительные работы можно сделать своими руками без привлечения специалистов. На первом этапе сайт можно сделать более привлекательным для посетителей. Только после того, как все нюансы будут доработаны, веб-мастер может приступать к раскрутке контекстной рекламой или платными ссылками.

Бесплатное продвижение сайта возможно с момента его основания. Например, определение семантического ядра веб-ресурса, доработка его юзабилити и наполнение качественным оптимизированным контентом вполне способен сделать сам владелец ресурса. Для того, чтобы облегчить эту работу, можно использовать различные seo-программы. Такой софт находится в сети в свободном доступе.

Семантическое ядро - основа всего сайта. Более того, для успешного продвижения ресурса в топ, необходимо иметь четкую структуру проекта, основанную именно на семантическом ядре. Если такой структуры не будет, то сайт будет неудобен как для пользователей, так и для поисковых систем. Даже ресурсы общей тематики должны иметь четкую структуру.

Бесплатное продвижение сайта проводится не только с целью экономии средств. Нередко на первых этапах разработки проекта только сам его создатель способен воплотить идею в жизнь. Потому ему просто необходимо заниматься всем самостоятельно. Кроме того, если владелец сайта сам занимался разработкой семантической структуры сайта, то он сможет свободно ориентироваться в созданном ресурсе в будущем.

Как новичку, так и специалисту-оптимизатору, полезно будет использовать в работе seo-программы для контента. Также можно применять различные анализаторы и счетчики. Когда сайт будет достаточно оптимизирован, можно будет приступать к капитальной раскрутке с помощью ссылочной массы. В этом веб-мастеру поможет сервис автоматической раскрутки Rookee или другая аналогичная программа. Такой софт не является бесплатным, а сама программа работает не на компьютере владельца сайта, а на ресурсе разработчика.

Достоинство онлайн-раскрутки в том, что автоматическая система работает с любым бюджетом и незатратна. Приобретение ссылочной массы благодаря ей становится простым делом, ведь веб-мастеру не приходится даже посещать биржи ссылок и тратить время. Следует помнить, что перед раскруткой ссылками сайт обязательно должен пройти этап внутренней оптимизации.

Опубликовано: 12.02.2013
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть