Связь и интернет Архив Программирование
Dell представляет мобильные системы нового поколения
Dell представляет мобильные системы нового поколения

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Dell представляет мобильные системы нового поколения

Dell представляет мобильные системы нового поколения

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания Dell начинает продажи в России продуктов корпоративного класса: ноутбуков Vostro 15 серии 3000 (3558) и Latitude 14 Rugged (5404), а также планшетного ПК Venue 10 Pro (5055).

 

Представленные мобильные системы нового поколения пополнили портфель решений Dell, разработанных для организаций любых размеров, а также для удаленных сотрудников, учащихся и работников системы образования. Новинки характеризуются широкими возможностями связи и управления и оснащены средствами для защиты данных Dell Data Protection. Данные устройства, работающие на базе новейших процессоров Intel® Core™ и Intel® Atom™ под управлением ОС Windows 8.1 Профессиональная, сконструированы таким образом, чтобы быстро и эффективно интегрироваться в существующую ИТ-инфраструктуру.

 

Vostro 15 серии 3000: производительность бизнес-класса

Новый ноутбук Vostro с 15-дюймовым экраном формата HD или Full HD (опционально) с антибликовым покрытием обеспечивает удобство работы в любых условиях. Устройство отличается функциональностью и производительностью и разработано для тех, кто нуждается в высокой вычислительной мощности и специальных функциях, необходимых для эффективной работы. Пользователи с легкостью смогут переключаться с электронных таблиц на презентации благодаря мощным процессорам Intel® Core™.

 

Ноутбук Vostro 15 обеспечивает до 8 часов 42 минут работы в автономном режиме. Для запуска ресурсоемких графических приложений предлагается конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA® с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ.

 

Ноутбук получил усовершенствованный дизайн — более тонкий корпус по сравнению с предшествующей моделью (его толщина не превышает 25 мм), микротекстура на крышке защищает систему от случайных царапин и придает ей эстетичный вид.

 

Vostro 15 серии 3000 (3558) оснащен всем необходимым для комфортной работы: оптическим приводом и сетевым адаптером Gigabit Ethernet для загрузки файлов на высокой скорости, выходом VGA для легкого подключения к проекторам и внешним мониторам, 10-клавишной цифровой клавиатурой для быстрого ввода данных, гибридным накопителем емкостью до 1 ТБ для хранения необходимых документов и встроенной HD-камерой с технологией Waves MaxxAudio® для проведения видеоконференций.

 

Latitude 14 Rugged (5404): надежность в любых условиях

 

Новый ноутбук Dell Latitude 14 Rugged обеспечивает повышенный уровень защищенности от воздействия агрессивной внешней среды. Устройство успешно прошло испытания на соответствие военному стандарту безопасности США MIL-STD-810G[1]. Ноутбук выдерживает падение при транспортировке (с высоты 91,44 см), устойчив к пыли, вибрации, сотрясениям и влажности. Система способна полноценно работать при экстремальных температурах — диапазон рабочих температур составляет от –29 до +60 °C, диапазон температур в нерабочем состоянии составляет от –51 до +71 °C. Новинка также соответствует стандарту IEC 60529 (IP-52)1, что означает защиту от пыли и вертикальных капель под углом до 15 градусов.

 

Модель отличается быстродействием и высокой вычислительной способностью благодаря новейшим процессорным технологиям Intel, легким подключением, большим числом поддерживаемых интерфейсов (включая порты RS-232), тонким стильным корпусом из премиум-материалов.

 

 

Venue 10 Pro (5055): ультрамобильное решение

 

Dell Venue 10 Pro — мощное устройство для работы, учебы и развлечений, функционирующее в режиме планшета и ноутбука. В режиме планшета устройство удобно размещается на ладони и посредством беспроводной технологии Wi-Fi позволяет просматривать высокопотоковое видео. При помощи стилуса Dell Active Stylus, предлагаемого дополнительно, на устройстве удобно делать заметки, которые конвертируются в текст. Для комфортной работы с документами к устройству легко подключить беспроводную клавиатуру (поставляется дополнительно) — таким образом, устройство превращается в ультратонкий ноутбук. А специальный чехол (опция) служит удобной подставкой для экрана и защищает его от пыли и царапин.

 

Благодаря операционной системе Windows 8.1 планшет легко интегрируется в существующую корпоративную среду и обеспечивает полную совместимость с имеющимися приложениями Windows и Microsoft Office.

 

Устройство оснащено четырехъядерными процессорами Intel® Atom™, 10,1-дюймовым экраном формата FHD с широкими углами обзора и динамиками Waves MaxxAudio®.

 

Обновленная модель работает тише своих предшественников благодаря безвентиляторной конструкции. В автономном режиме планшет работает до 9,4 часов, что имеет определюящее значение для мобильных пользователей.

http://i.dell.com/images/global/general/spacer.gif

Планшет разработан для работы в поездках и полевых условиях, поэтому характеризуется повышенной прочностью: он устойчив к ударам и падениям благодаря прорезиненной рамке вокруг корпуса, а также защищен в случае пролива жидкости.

 

Dell ProSupport: профессиональная сервисная поддержка

 

Для всех владельцев ПК и планшетов Dell компания предлагает сервисное решение. Это комплексная услуга, которая включает консультации технических экспертов Dell и автоматический проактивный мониторинг инцидентов[2]. Для предприятий Dell также предлагает сервисную поддержку ProSupport Plus for Enterprise.

 

 

Стоимость и доступность

 

Новинки можно приобрести у официальных партнеров Dell по следующим ориентировочным розничным ценам:

·         Dell Vostro 15 серии 3000 (3558) — от 23 500 рублей и выше в зависимости от конфигурации;

·         Latitude 14 Rugged (5404) — от 86 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации;

·         Venue 10 Pro (5055) — от 23 700 рублей и выше в зависимости от конфигурации.



[1] По результатам тестирования и сертификации на соответствие стандартам MIL‑STD‑810G, IEC 60529 (IP‑65), которое было выполнено и опубликовано независимо аккредитованными тестирующими компаниями.

[2] По результатам внутреннего анализа Dell, проведенного в октябре 2014 г. О доступности конкретных опция для конкретной модели вы можете узнать на сайте www.dell.com/prosupportplus и www.dell.ru/services.

 

Опубликовано: 01.07.2015
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть