Связь и интернет Архив Программирование
Фильм
Фильм 'Любовные игры': эффектный симбиоз детектива и эротики

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Фильм 'Любовные игры': эффектный симбиоз детектива и эротики

Фильм 'Любовные игры': эффектный симбиоз детектива и эротики

Просмотр фильмов онлайн стал для многих людей прекрасным способом отдыха. Широкий спектр предлагаемой кинопродукции в виртуальных кинозалах, позволяет в любой момент выбрать ленту под настроение и наслаждаться ее просмотром у себя дома.

Интересный сюжет

Заслуживает внимания интересный и увлекательный фильм "Любовные игры". Американский режиссер Медисон Монро создал удивительный симбиоз эротики и детектива, увлекающий своими хитросплетениями сюжетных линий. Эта лента была снята еще в 2001 году и в ней снялись: Дрю Берримор, Пол Джонсон, Венус, Флауэр, Скотт Дюк, и др.

При просмотре фильма Любовные игры на http://www.ivi.ru/watch/55044 зрители могут насладиться прекрасной историей о запутанных человеческих взаимоотношениях. Красивые актеры, закрученный сюжет и множество эротики, все это ждет зрителя в данной ленте.

Решив пожениться, супермодель Моника и ее друг компьютерный магнат Пол, решают организовать для себя интересное приключение. В начале, они приглашают своих друзей поучаствовать в экстремальных сексуальных играх. Разбившись на команды: мужскую и женскую: все участники игр должны соревноваться между собой. Та из команд, которая сможет получить большее количество баллов, сможет выиграть хороший приз. Во время азартных состязаний зрителей ожидают неожиданные эротические приключения, которые выпадают участникам соревнований. Никто заранее не может знать, какое задание выпадет в игре. Каждое из заданий необходимо документировать, снимая происходящее на видеокамеру.

Загадочная история

Одним из придуманных испытания становится совместный поход команд на эксклюзивную вечеринку в гости к Рики. Этот молодой человек имеет репутацию свободной и независимой личности, он любит устраивать экстравагантные мероприятия эротического содержания. Всем друзьям предстоит принять участие во всех таких конкурсах и развлечений, которые не имеют никаких сексуальных ограничений.

Незабываемые для всех игры понравились всем, вечер удался на славу, и герои получили массу незабываемых впечатлений. Однако неожиданно утром Пола и Монику будит полиция, которая приехала расследовать убийство, которое произошло на вчерашней вечеринке. По мнению полисменов главной подозреваемой становится Моника. Представители закона начинают распутывать это загадочное преступление. Чем закончится данная история - зрители смогут узнать, посмотрев ленту до конца.

Любители откровенных сцен по достоинству оценят этот фильм, он будет отличным вариантом для вечернего отдыха.

Опубликовано: 22.04.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть