Связь и интернет Архив Программирование
Сделайте свой веб-дизайн сайта, ориентированный на трафик
Сделайте свой веб-дизайн сайта, ориентированный на трафик

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Сделайте свой веб-дизайн сайта, ориентированный на трафик

Сделайте свой веб-дизайн сайта, ориентированный на трафик

Понимание типа трафика или вида целевой аудитории, которая посещает ваш сайт - это чрезвычайно важная задача, поскольку вы можете использовать эту информацию, чтобы улучшить свой сайт. Например, если ваш веб-сайт находится в Великобритании, то он нацелен на Великобританию (по содержанию и по веб-дизайну). В результате, вы получаете больше вернувшихся посетителей, которые приходят снова и снова.

Какой возрастной диапазон и какими знаниями владеет ваша аудитория? Неспециалист может потратить много времени на вашем сайте, посвященному обслуживанию автомобилей, но автомеханик может уйти с вашего web-ресурса, потому что он имеет слишком общий характер. Кроме того, обычный пользователь покинет сайт, наполненный астрономическими фактами, но хорошо образованный студент, конечно, найдет содержание вашего веб-сайта очень интересным.

При создании своего онлайн-ресурса вы должны также рассмотреть эмоциональный настрой аудитории. Если взволнованный веб-серфер ищет решение и потом приходит на ваш сайт, то вы должны стремиться к тому, чтобы он, во-первых, нашел это решение у вас, а во-вторых, воспользовался вашим продуктом (услугой), а не ушел на другой ресурс. Именно в таком порядке: посетитель относится к вам с доверием после того, как вы предложили ему решение его проблемы и поэтому более склонен покупать ваш продукт или услугу, которую вы предлагаете ему, когда он стал довольным и счастливым после нахождения необходимого решения.

При разработке макета, будь то верстка сайтов или создание дизайна, вы должны учитывать личностные характеристики аудитории. Они молодые, среднего возраста или пожилые люди? Они ищут текущие тенденции или ищут конкретную информацию без излишеств? Примените эти стратегии, и ваш веб-сайт, несомненно, будет привлекать больше посетителей и больше, главное, постоянных клиентов.

Однако вы можете потратить огромное количество времени на разработку веб-сайта с фантастическими цветами, привлекательными изображениями и красивым макетом, но посетители на сайт не придут. Некоторыми из причин такого явления может быть отсутствие планирования или неуместные элементы, которые содержит дизайн сайтов. Хорошо продуманный сайт никогда не останется без внимания интернет-серферов. Чтобы избежать такой ситуации, очень важно для веб-дизайнера планировать вещи заранее и знать цели сайта.

Опубликовано: 03.04.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть