Связь и интернет Архив Программирование
Зачем нужна СМС рассылка: преимущества услуги
Зачем нужна СМС рассылка: преимущества услуги

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Зачем нужна СМС рассылка: преимущества услуги

Зачем нужна СМС рассылка: преимущества услуги

Абонентная рассылка – один из наиболее простых, но действенных элементов маркетингового продвижения, который используется все большим числом крупных и средних фирм. Поскольку практически у каждого современного человека есть мобильный телефон, смс сообщения позволяют корректно и ненавязчиво напомнить клиентам о своей продукции, новой коллекции, предстоящих акциях и розыгрышах, открытии нового филиала и прочем.

Сервис UniSender предлагает профессиональную помощь в организации массовых смс-рассылок с удобной системой настройки. Стоимость услуг – одна из самых приемлемых на рекламном рынке. При этом каждый клиент получает доступ к целому набору полезных функций.

В этом можно самостоятельно убедиться, зарегистрировавшись на сайте UniSender. Компания предлагает бесплатно отправить 3 сообщения на свой личный номер. Это позволит не только проверить, как работаетсмс рассылка через интернет, но и убедиться в высокой скорости передачи сообщений, их адресной и своевременной доставке. Составить полную картину помогут и многочисленные отзывы клиентов, которые уже успели воспользоваться услугами фирмы.

Преимущества смс-рассылки UniSender перед другими методами информационного распространения

Главное преимущество UniSender заключается в том, что каждый абонент, получивший сообщение, является потенциальным клиентом. Дело в том, что база мобильных номеров составляется непосредственно из тех людей, которые когда-то уже заказывали услуги или продукцию фирмы. То есть, их обязательно заинтересует предложение о скидках, акционных товарах, расширении ассортимента и прочем. Такой подход, как показывает практика, имеет более высокую отдачу и результативность.

Сложно ли организовать смс-рассылку?

Массовая смс рассылка от UniSender выполняется посредством всемирной паутины. То есть, когда нужно запустить отправку сообщений, заказчик может находиться в любом удобном для себя месте, будь это зарубежный курорт или его дом, рабочий офис. Значения не имеет.

Все услуги Unisender предоставляются в полностью автономном режиме. Заказчику достаточно лишь загрузить базу данных абонентов и, при необходимости, провести их персонализацию. Все остальное за вас сделает интерактивное API, поддерживающее работу с более, чем 900 мобильными операторами со всего мира. 

 

Опубликовано: 17.03.2015
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть