Связь и интернет Архив Программирование
Красота с доста
Красота с доста

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Красота с доста

Красота с доста

Красота с доста

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live 29.12.2022 Россия, Москва

Красота с доставкой на дом: в канун 31 декабря жительницы Казани начали активно вызывать парикмахеров и визажистов на дом

Последняя неделя перед Новым годом всегда выдается крайне загруженной - надо успеть закончить все приготовления к празднику, докупить подарки, закрыть рабочие вопросы и при этом не забыть о себе любимых. В этом году многие жительницы Казани предпочли не тратить время на поездки в салон, а вместо этого вызвать визажистов и парикмахеров на дом. По данным Авито Услуг, только в декабре в динамике год к году спрос на такие бьюти-услуги в Казани вырос на 78% - в канун Нового года россиянки активно ищут специалистов для праздничного макияжа и укладки. Эксперты ожидают, что спрос услуги визажистов-стилистов продолжится вплоть до вечера 31-го декабря.

В декабре этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на предпраздничные бьюти-услуги на дому в Казани вырос на 78%. Объявлений от мастеров за это же время стало больше на 48%. Средняя стоимость услуг в городе составила 650 рублей. Так как мастерам не приходится платить за аренду помещения - цена за оказанные услуги ниже, чем в салонах красоты, но качество от этого никак не страдает.

Среди популярных обращений - подготовка к корпоративу: россиянки в этом декабре обращались за услугами визажистов и стилистов по волосам с выездом на дом, чтобы сэкономить время и силы на дорогу. Также мастеров в декабре активно вызывают на новогодние фотосессии, девичники и для подготовки праздничного образа на другие предновогодние торжества.

Новогодний образ

Чтобы в день вечеринки не тратить время на полноценный праздничный макияж и поездку в салон красоты, многие решили пригласить опытных визажистов с Авито к себе домой. Спрос на их услуги в декабре в Казани подскочил сразу на 92% по сравнению с прошлым годом. Предложений от специалистов стало больше на 17%.

Средняя цена услуги по городу составила 900 рублей. За эту цену в мастера сделают нюдовый или естественный макияж. Вечерний макияж в среднем обойдется от 1 300 рублей.

Праздничные локоны

Когда макияж сделан, пора переходить к прическе: традиционно под Новый год принято делать красивые укладки, которые всегда выигрышно смотрятся с вечерним макияжем. Поэтому в декабре в Казани вырос спрос на услуги парикмахеров и стилистов по волосам с выездом на дом - на 60% по сравнению с прошлым годом.

Чтобы сэкономить время на сборы, многие приглашают визажиста и парикмахера домой в одно время, чтобы они параллельно в четыре руки помогли собраться к празднику. Кроме того, на Авито Услугах представлены предложения от визажистов-стилистов, которые специализируются сразу и на макияже, и на укладках, поэтому готовы помочь собрать полный образ максимально быстро. Средняя цена услуги в Казани составила 1000 рублей за укладку. Сложные стрижки и окрашивания будут стоить дороже.

Опубликовано: 29.12.2022
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть