Связь и интернет Архив Программирование
Порталы в Майнкарфт
Порталы в Майнкарфт

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Порталы в Майнкарфт

Порталы в Майнкарфт

Порталы в известной и всеми нами любимой игре Майнкрафт - это особые структуры, которые используются для того, чтобы игрок мог перемещаться в альтернативные миры. Пользователь, когда попадает в другое измерение, может находить много всего для создания уникальных вещей, полезных в игровом процессе. Это могут быть ингредиенты и такие ресурсы, которых не найдешь в стандартном мире. Майнкрафт насчитывает всего два вида подобных структур: портал, который ведет в измерение под названием Край, и портал в Нижний мир. В каждой структуре есть свои материалы и отличительная конструкция. Давайте посмотрим, какие есть главные рецепты порталов, известные в данный момент.

Начнем с портала в Нижний мир. Это - целиком рукотворная структура. Другими словами, если имеются под рукой необходимые блоки, вы можете ее собрать. Для того, чтобы сконструировать такой портал, вам предстоит найти двенадцать блоков такого элемента, как обсидиан. Однако добыть его можно лишь алмазной киркой, что тоже представляет определенную трудность. Обнаружить обсидиан можно или в пещерах, что само по себе непросто, или же создать вручную - кому как нравится. Чтобы получить элемент искусственным путем, нужно найти источник лавы и залить его водой. Чтобы построить портал, понадобится сделать рамку размеров 4х5. Не обязательно, чтобы были угловые блоки - вполне можно обойтись и без них.

Когда закончите с обсидиановой рамой, нужно в заключении активировать портал. Для этого можете использовать горючий блок или огненный шар. Но часто игроки задействуют огниво, которое можно получить из кремня и железного слитка. Игрок, когда держит огниво в руке, кликает по самому нижнему блоку рамки, и тогда там появляется свечение фиолетового цвета. После этого в игре minecraft 0.10.0 скачать которую можно в интернете, активируется портал.

А вот измерение Край является структурой натуральной, которая генерируется произвольно. Другими словами, искусственно создать такой портал не получится. Следует определить, в каком месте он располагается, в чем вам поможет око Края. Это око выпадает из убитых вами эндеров.

Отметим напоследок, что кроме стандартных порталов есть еще авторские моды. Их тоже можно использовать для перемещения в параллельные миры. Здесь мы уже имеем дело с дополнениями, которые в Майнкрафте появляются постоянно. Так что следите за обновлениями.

Опубликовано: 20.11.2014
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть