Связь и интернет Архив Программирование
Nokia Lumia 2014: еще больше общения и качества
Nokia Lumia 2014: еще больше общения и качества

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Nokia Lumia 2014: еще больше общения и качества

Nokia Lumia 2014: еще больше общения и качества

Текущий год оказался очень плодотворным для одного из лучших производителей мобильных гаджетов мира - компании Nokia. Поклонники продукции изобретательных и трудолюбивых финнов увидели новинки сразу в нескольких сегментах, включая ультрадешевые кнопочные телефоны, бюджетные смартфоны, гаджеты средней ценовой категории и смартфоны на категории.

Среди этого ассортимента следует особо выделить модели линейки, которая уже давно пришлась по вкусу всем любителям недорогих, качественных и стильных устройств. Разумеется, речь идет о легендарных телефонах Lumia, уже в течение нескольких лет пользующихся огромной популярностью во всем мире. В этом году Nokia представила сразу три модели этой линейки, о которых мы поговорим ниже.

Общение на всех уровнях

Первая модель - "nokia lumia 730" как нельзя лучше подходит для тех, кто не может представить свою жизнь без общения, причем касается это не только обычных разговоров по мобильному, но и других возможностей. Две сим-карты, приложения для популярных соцсетей и живые плитки позволят владельцу телефона всегда оставаться на связи и быть в курсе самых интересных событий. Особой изюминкой модели является мощная 5-мегапиксельная фронтальная камера, созданная специально для селфи, а специальное приложение Lumia Selfie сделает автопортреты просто идеальными.

Жизнь в прямом эфире

Последняя новинка компании, телефон "nokia lumia 830" был представлен в сентябре этого года, однако у официальных представителей компании в России уже возможен предзаказ на эту модель. Она позволяет снимать отличные фото и видео как в домашних условиях, так и на вечеринках или концертах, и сразу же делиться ими в соцсетях. Модель оснащена мощным аккумулятором (2200 mAh), который позволяет аппарату работать до 528 часов в режиме ожидания и 15 часов в режиме разговора.

Идеальное качество без лишних деталей

Флагман линейки Модель Nokia Lumia 930 представляет собой стильный смартфон в монолитном металлическом корпусе. Он предназначен для любителей гаджетов действительно высокого качества без лишних деталей. Экран со специальным покрытием, обеспечивающим отличную видимость на солнце, удобное управление, которая включает и живые плитки Windows Phone 8.1, и классическую схему сенсорных клавиш, камера PureView 20 Мпикс и огромное количество полезных функций наверняка придутся по вкусу как фанатам компании Nokia, так и остальным пользователям.

Опубликовано: 23.10.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть