Связь и интернет Архив Программирование
Зимние сенсорные перчатки для iPhone
Зимние сенсорные перчатки для iPhone

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Зимние сенсорные перчатки для iPhone

Зимние сенсорные перчатки для iPhone

Обладатели телефонов с сенсорными экранами по полной программе используют их преимущество по сравнению с кнопочными телефонами. Управление смартфоном при помощи пальцев интуитивно понятно и максимально естественно. Отправка смс, сёрфинг в интернете, набор сообщений вконтакте, отправка фотографий - всё это делает всего лишь при помощи нескольких касаний пальцами экрана. Быстрый отклик экрана, чувствующего прикосновение человеческих пальцев, обеспечивает комфортное пользование современным мобильным устройством. Телефоном с сенсорным экраном очень удобно управлять пальцами в тёплое время года.

А что будет с сенсорным телефоном в холодное время года, будет ли он принимать нажатия пальцев зимой на улице? С телефоном ничего не будет, он как работал, так и будет работать, а вот пальцы человека замерзнут. Поэтому зимой приходится регулярно наблюдать картину, когда человек в мороз на улице отчаянно пытается принять входящий вызов, а сенсорный экран не откликается на его нажатия руки в перчатках. Вероятно, каждый владелец смартфона с сенсорным экраном знаком с такой ситуацией и поэтому, чтобы набрать какой-то номер на улице, предварительно снимает перчатки и леденеющими пальцами нажимает на сенсорный экран. Отсюда пошло распространенное заблуждение, что сенсорный экран реагирует на тепло человеческих пальцев - это миф.

Суть работы сенсорного экрана в том, что он реагирует на изменение электрической проводимости, которая возникает при соприкосновении с пальцами. А материал, из которого сшиты обычные перчатки, не пропускает ток, поэтому экран не реагирует на прикосновения руки человека. От этого недостатка страдают все: и владельцы бюджетных смартфонов, и счастливые обладатели престижных iPhone. Решение есть, и оно лежит на поверхности - достаточно приобрести стильные сенсорные перчатки для iPhone, сшитые из высококачественной кожи, и проблема будет навсегда решена. Секрет перчаток для сенсорного экрана прост - в кончиках перчаток вшиты специальные металлизированные нити, которые проводят электрический ток.

Такие перчатки легко сделать самому, просто сделав несколько стежков металлизированной нитью у подушечек пальцев на перчатках. Однако для владельцев iPhone использование кожаных перчаток для сенсорного экрана от известного модного бренда будет более предпочтительным - дорогой телефон будет хорошо смотреться только в окружении достойных аксессуаров. Даже в самый лютый мороз обладатель сенсорных перчаток для iPhone будет иметь возможность вести переписку или путешествовать на просторах интернета.





Опубликовано: 07.10.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть