Связь и интернет Архив Программирование
Intel дадут возможность заменить 600 миллионов устаревших компьютеров
Intel дадут возможность заменить 600 миллионов устаревших компьютеров

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Intel дадут возможность заменить 600 миллионов устаревших компьютеров

Intel дадут возможность заменить 600 миллионов устаревших компьютеров

Решения Intel для разработчиков позволят создавать Современные аппарата для замены 600 млн устаревших ПК и получить совокупную прибыль Более $400 млрд

Кирк Скауген (Kirk Skaugen), старший вице-президент корпорации Intel, поведал про то, как Intel продолжает реализовывать компьютерные Инновации для создания продукции с новыми форм-факторами и функциональностью, обеспечивая высокую производительность систем под управлением разных операционных систем. Современные правила рынка предлагают отличные возможности для разработчиков аппаратного и программного обеспечения: общее число ПК, приобретенных 4 и свыше лет назад, составляет порядка 600 млн, а возможная прибыль от их замены - Более $400 млрд. Кирк Скауген показал новое поколение 14-нанометровой продукции Intel для мобильных и настольных ПК. Он уточнил преимущества не так давно представленных процессоров IntelR CoreT M, которые лягут в основу высокопроизводительных безвентиляторных устройств формата 2-в-1 толщиной не Более 9 мм, и поведал о новых процессорах IntelR CoreT i7-5960X Extreme Edition - первых 8-ядерных процессорах Intel для настольных ПК, предназначенных для тех, кому требуется высочайшая резвость работы.

Intel представила свежие технологии беспроводной передачи данных, включая недорогой адаптер в компактном форм-факторе на месте базирования IntelR Wireless Display организации Actiontec*, который поступит в продажу в заключение текущего года, и телевизор LG* с разрешением 4K, который поддерживает Intel Wireless Display для беспроводной передачи с ПК видео с высоким разрешением (3840 x 2160). Новый телевизор возникнет на рынке уже в предстоящем году. Говоря об альянсе Alliance for Wireless Power, число участников которого за последний год увеличилось в 2 раза, Кирк Скауген поведал про то, что к этой инициативе присоединяются Acer*, DuPont*, Emirates Airlines*, HP* и большинство другие ведущие организации.

Инновации в области вычислений массовой категории стали ключевой темой Форума. В виде примера безостановочно растущей популярности ChromeOS* Были представлены уже выпущенные или готовящиеся к выпуску системы Acer*, Asus*, Dell*, HP* и Toshiba*.

в конце Кирк Скауген продемонстрировал технологию IntelR RealSenseT, которая призвана сделать процесс взаимодействия с компьютером свыше удобным и естественным. Хотя системы и приложения с поддержкой новой технологии получат распространение только в начале следующего года, новая разработка уже привлекла внимание многих организаций. По данным посланника корпорации, свыше 60 независимых поставщиков ПО уже разрабатывают приложения с поддержкой Intel RealSense, включая программы для обоюдной работы, развлечений, обучения и для съемки и обмена 3D-контентом. Сегодня в рамках Форума для разработчиков Intel корпорация продемонстрировала, как 3D-камера с поддержкой Intel RealSense может улучшить процесс приобретения в онлайн-магазинах.

 Было продемонстрировано следующее поколение 14-нанометровой продукции Intel для клиентских ПК, производство которой начнется в предстоящем году. Посетители Форума смогли своими силами оценить отменное качество графики пользующейся спросом 3D-игры Torchlight II*, запущенной на системах на месте базирования готовящейся к выпуску продукции.

 Большие перспективы технологии IntelR Wireless Display Были представлены , например, на телевизора LG* с разрешением 4K, который поступит на полки торговых точек в предстоящем году. Поддержка новой технологии даст возможность телевизорам выполнять потоковую передачу UHD-видео. Также был показан компактный и недорогой адаптер Screenbeam Mini 2* организации Actiontec*.

 IntelR Wireless Gigabit Docking - комплексное решение для беспроводного подключения, беспроводного отображения и беспроводной зарядки - Было продемонстрировано в рамках эталонного образца разработки Intel, созданного на месте базирования следующего поколения 14-наметровых процессоров Intel.

 число участников содружества A4WP за последний год выросло на 50%. Помимо этого, к этой инициативе присоединяются Acer*, DuPont*, Emirates Airlines*, HP* и большинство другие ведущие организации.

 в виде примера безостановочно растущей популярности ChromeOS*, Были представлены уже выпущенные или готовящиеся к выпуску системы Acer*, Asus*, Dell*, HP* и Toshiba*.

 свыше 60 независимых поставщиков ПО уже разрабатывают приложения с поддержкой Intel RealSense, включая программы для обоюдной работы, развлечений, обучения и для съемки и обмена 3D-контентом.

 Были представлены ПК на месте базирования прямо сейчас анонсированных процессоров Intel Core M. Поставки новой продукции начнутся в IV кв. Текущего года и в начале следующего.
Опубликовано: 13.09.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть