Связь и интернет Архив Программирование
Компания ViewSonic впервые п
Компания ViewSonic впервые п

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Компания ViewSonic впервые п

Компания ViewSonic впервые п

Компания ViewSonic впервые п

Компания ViewSonic впервые представляет интерактивные дисплеи с аудиотехнологией от Harman Kardon

Город, страна (8 декабря 2022 года) - Компания ViewSonic "http://www.viewsonic.com/"

Corp., ведущий мировой поставщик продукции для визуального представления информации, сегодня выпустила новую модель серии ViewBoard 52, 52-1BH "https://www.viewsonic.com/global/products/viewboard/IFP8652-1BH"

- интерактивный дисплей с разрешением 4K и мультимедийной звуковой панелью, построенной на аудиотехнологии Harman Kardon. Динамики устройства специально разработаны для беспроблемного воспроизведения высококачественного звука во время рабочих встреч и совещаний. Все участники собрания будут хорошо слышать друг друга, вне зависимости, находятся ли они в офисе или работают удаленно.

"Решения ViewSonic не ограничиваются визуальным представлением информации - мы стремимся обеспечивать и новаторское качество звука, совершенствующее возможности встреч и совместной работы, - говорит Моника Сан (Monica Sun), директор группы решений для презентаций ViewSonic. - Представленная модель ViewBoard - новейший продукт нашего сотрудничества с Harman Kardon. Ранее мы совместно работали над ассортиментом проекторов и светодиодных дисплеев. Мы рады привнести реалистичный звук в конференц-залы".

Объединяем людей благодаря ведущим аудиотехнологиями Harman Kardon

Модель ViewBoard 52-1BH отличается высококачественной фронтальной мультимедийной звуковой панелью, которая оснащена не только динамиками и микрофонами, но и удобно расположенными портами USB-C, HDMI и USB Touch.

В звуковую панель дисплея 52-1BH встроены 2 динамика Harman Kardon по 20 Вт и сабвуфер мощностью 40 Вт, воспроизводящие чистый звук с качественными мощными басами. В результате создается ощущение, будто люди на экране находятся с вами в одном помещении.

Панель оснащена комплексным массивом из восьми микрофонов с улучшенным обнаружением и подавлением шума, обеспечивая хорошую слышимость всех участников встречи, где бы они ни находились. Кроме того, у панели интуитивно понятный дизайн: все кнопки и порты ввода-вывода удобно расположены для легкого подключения и управления собранием.

Продуманный дизайн для легкого подключения и управления видеоконференциями

Порт USB-C служит для мгновенного надежного подключения устройств по принципу plug-and-play через один кабель с минимальной подготовкой к работе. Передняя панель модели ViewBoard 52-1BH отличается продуманным дизайном с удобно расположенными физическими кнопками и портами. Для управления ноутбуком можно использовать сенсорную панель дисплея вместо мыши или другого устройства ввода.

Между тем беспроводные возможности устройства упрощают проведение презентаций. Используя ViewBoard Cast, максимум шесть пользователей могут подключаться к дисплею и управлять им, что расширяет возможности для совместной работы. Решение myViewBoard от ViewSonic обеспечивает мгновенное беспроводное подключение к экрану дисплея без установки дополнительного программного обеспечения.

Для расширенного контроля над видео можно подключить универсальную конференц-камеру All-in-one "https://www.viewsonic.com/global/products/commercial-display/All-in-one%20conference%20camera"

от ViewSonic, которая отслеживает источник звука, автоматически кадрируя изображение и выводя докладчика на экран. Модель ViewBoard 52-1BH совместима с основным программным обеспечением для видеоконференций, в том числе Microsoft Teams, Google Meet, Cisco Webex и Zoom.

Простое управление и взаимодействие

Веб-панель для централизованного управления myViewBoard "https://myviewboard.com/products/manager/"

Manager упрощает работу ИТ-служб, сокращая время на управление, обновление и устранение неполадок в ViewBoard 52-1BH. Более того, дисплей можно использовать для оптимизированной внутренней связи в компании, например, оповещений о пожаре или землетрясении и передачи других срочных сообщений. В расширенной версии myViewBoard Manager доступно воспроизведение новейших мультимедийных материалов на дисплеях ViewBoard. Описанные возможности гарантируют своевременное доведение важной информации до сотрудников.

Компания ViewSonic впервые п

Компания ViewSonic впервые п

Опубликовано: 08.12.2022
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть