Связь и интернет Архив Программирование
Lenovo представила новые планшеты и персональные компьютеры на выставке IFA
Lenovo представила новые планшеты и персональные компьютеры на выставке IFA

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Lenovo представила новые планшеты и персональные компьютеры на выставке IFA

Lenovo представила новые планшеты и персональные компьютеры на выставке IFA

  • Lenovo TAB S8 - тонкий, легкий, мощный, высокопроизводительный планшет с 8-дюймовым экраном и сверхвысоким разрешением, первый планшет Lenovo на базе ОС Android с процессором Intel.

  • Lenovo Y70 Touch - первый ноутбук Lenovo с сенсорным экраном с диагональю 17 дюймов. Высокая производительность процессора Intel Core i7 четвертого поколения и графического адаптера NVIDIA 860M GTX - идеальный выбор для любителей компьютерных игр.

  • Lenovo ERAZER X310 - еще один мощный настольный игровой ПК с дискретным графическим процессором, быстродействующей памятью и эффектным футуристическим дизайном корпуса.


  • Компания Lenovo представила на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA-2014 в Берлине новые модели планшетов и ПК для любителей компьютерных игр и тех, кому нужны высокопроизводительные гаджеты для работы в любом месте и в любое время. Новинки в категории планшетов - TAB S8, первый Android-планшет Lenovo с процессором Intel, и MIIX 3 - легкий планшет на базе операционной системы Windows. Кроме того, компания представила два новых мощных и высокопроизводительных игровых ПК - Y70 Touch, первый 17-дюймовый ноутбук Lenovo с сенсорным экраном, новейшей моделью процессора и графического адаптера для погружения в игровой мир формата HD, и ERAZER X310, доступный по цене настольный игровой ПК.

    TAB S8: Высокая производительность Intel на базе операционной системы Android

    Планшет Lenovo TAB S8 создан для тех, кому нужен мощный, высокопроизводительный и компактный компьютер. Это первый планшет Lenovo на базе ОС Android с процессором Intel. Планшет оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Quad-Core, в котором реализована технология Burst Technology, благодаря чему устройство автоматически соотносит производительную мощность с поставленной задачей, что обеспечивает высокий уровень работы и позволяет добиться максимального времени действия аккумулятора без подзарядки. При этом новый планшет имеет отличные габариты и вес: при толщине 7,8 мм он весит всего 294 грамма.

    Lenovo TAB S8 оснащен 8-дюймовым экраном со сверхвысоким разрешением 1920x1200, на котором изображение получается еще более четким и ярким, чем в формате Full-HD. Благодаря реализованной в планшете технологии One Glass Solution, изображение на экране за счет отсутствия прослойки между сенсорным и жидкокристалическим слоями обладает повышенной яркостью и четкостью. Дисплей обрамлен очень тонким безелем, который органично соединяет экран планшета с передней панелью тёмного цвета и придает устройству элегантность. Для удобства видеочатов на передней панели расположена камера с разрешением 1,6 МП. Основная камера оснащается матрицей 8 МП. Благодаря широкоугольному объективу с диафрагмой f2.2 фотографии, сделанные даже в условиях плохой освещенности, получаются удивительно яркими.

    Планшет также может быть оснащен модулем LTE для доступа к высокоскоростным мобильным сетям, модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных и мощным аккумулятором, позволяющим планшету работать без подзарядки до 7 часов. Lenovo TAB S8 работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, имеет 2 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 16 Гб, модуль Bluetooth 4.0, а также два динамика с поддержкой технологии Dolby, расположенных на передней панели.

    Lenovo Y70 Touch: Высочайшая производительность для погружения в мир игр в формате HD



    Ноутбук Lenovo Y70 Touch оснащен процессором IntelR CoreT i7 четвертого поколения и мощным графическим адаптером NVIDIA GTX-860M, что делает его идеальным компьютером для развлечений и игр в формате HD. 17-дюймовый Lenovo Y70 Touch - самый большой ноутбук с сенсорным экраном. С его появлением на рынке работа с мультимедийными файлами, редактирование видео, общение в социальных сетях и процесс погружения в мир игр переходят на новый уровень.

    Lenovo Y70 Touch - это фантастическое качество звука и изображения. Дисплей стандарта Full HD на основе матрицы IPS поможет вам погрузиться в атмосферу игр и фильмов и насладиться яркими цветами и четкостью изображения. Сабвуфер и стереодинамики JBLR с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio обеспечивают богатое звучание с эффектом присутствия - такое качество звука редко встретишь на ноутбуке. Клавиатура с подсветкой клавиш делает работу на ноутбуке удобной и комфортной даже в условиях низкой освещенности.

    Lenovo Y70 Touch весит менее 3,4 кг, он тоньше и легче большинства своих "одноклассников". Снижения веса стало возможным благодаря использованию не встроенного оптического привода, а внешнего с поддержкой форматов DVD и Blu-ray (в зависимости от комплектации). Ноутбук работает без подзарядки до 5 часов. Покупатели смогут выбрать конфигурацию с различным объемом оперативной памяти и запоминающего устройства: до 16 Гб оперативной памяти DDR3L и гибридный жесткий диск (SSHD) объёмом 1 Тб или твердотельный накопитель (SSD) объемом до 512 Гб.

    ERAZER X310: Яркий дизайн и яркие впечатления от компьютерных игр



    Lenovo ERAZER X310 - новинка в линейке бюджетных игровых настольных ПК, выпускаемых компанией Lenovo. В модели есть все, что нужно любителям поиграть в компьютерные игры: дискретный графический процессор NVIDIA GeForce GTX760, четырехъядерный процессор, гибридный жесткий диск (SSHD) объёмом до 2 Тб или высокоскоростной твердотельный накопитель (SSD) объёмом 256 Гб. Мощность в сочетании с быстродействием позволяют играть комфортно, без лагов и тормозов, в наиболее графически насыщенные игры. Многоканальная аудиосистема (7.1) с поддержкой технологии DolbyR обеспечивает эффект полного погружения.

    Корпус Lenovo ERAZER X310 со светодиодной подсветкой на передней панели напоминает своей формой и мягкими линиями рыцарские доспехи. Для удобства пользователей на передней панели расположены порты и разъемы, защищенные легко открывающейся крышкой, а также скрытые вентиляционные отверстия для охлаждения компьютера по мере накала страстей во время игры.

    Помимо прочего, Lenovo ERAZER X310 имеет встроенный привод Blu-ray, до 32 Гб оперативной памяти DDR3, четыре порта USB 3.0 и один всегда включенный USB-порт для быстрого соединения с другими устройствами.

    Цены и даты начала продаж моделей в России будут сообщены дополнительно.
    Опубликовано: 04.09.2014
    Получение выгодного кредита под залог недвижимости
    `СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
    23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
    Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
    Читать другие статьи

     
    Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
    Российская Информационна Сеть