Связь и интернет Архив Программирование
 От Зеленского сбежала четверть населения Откройте письмо в браузере
От Зеленского сбежала четверть населения Откройте письмо в браузере

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
От Зеленского сбежала четверть населения Откройте письмо в браузере

От Зеленского сбежала четверть населения Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 12 августа 2022, 09:40МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов заявил, что украинцы уже голосуют за присоединение к России Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что, несмотря на все усилия пропагандистской машины, неонацистский режим в Киеве вызывает все большее отторжение у населения Украины. Парламентарий обратил внимание на данные ООН, согласно которым с начала специальной военной операции из Украины уехали свыше 10,3 млн человек, из которых как минимум 6,3 млн украинцев до сих остаются в европейских странах, около 2 млн граждан Незалежной сейчас находятся в РФ.

"Украину покинуло почти четверть населения страны, однако большинство явно не собирается туда возвращаться - из Европы и тем более из России. При этом, как показал телеканал CNN, украинцы массово выезжают на освобожденные территории из регионов, подконтрольных бандеровцам. А ведь нельзя сказать, что это люди, обманутые "путинской пропагандой", или им посулили молочные реки и кисельные берега. Они бегут от Зеленского, который не способен предложить своему народу ничего, кроме войны, страданий, нищеты и националистического психоза. Люди понимают, что в такой Украине у них нет будущего. По сути, референдум за присоединение к России уже начался, и исход его все более очевиден", - отметил лидер социалистов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.08.2022
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть