Связь и интернет Архив Программирование
Тратить время на FlameWeek.com невыгодно? Недостатки flameweek.com
Тратить время на FlameWeek.com невыгодно? Недостатки flameweek.com

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Тратить время на FlameWeek.com невыгодно? Недостатки flameweek.com

Тратить время на FlameWeek.com невыгодно? Недостатки flameweek.com

Где искать ответы на вопросы о разных темах и сферах

Обычно источники, в которых предоставляются ответы на разные вопросы, специализируются на одной сфере. Даже если источник проверенный, надежный, единственное направление не позволяет пользоваться им в полной мере.

Для быстрого поиска краткого, емкого ответа на любой свой вопрос, нужен единый сервис. Это поможет не тратить много времени на пролистывания страниц разных сайтов, и в то же время получать проверенную, надежную информацию.

Уникальный проект Flame Week

Flame Week – не уникальный, но интересный в своем роде проект, созданный для социально активной аудитории, предпочитающей искать все, что интересует именно в интернете. Сервис – больше, чем просто проект для получения информации.

Это мини-социальная сеть со своей атмосферой и своими возможностями. Хотя основная цель создания – образовательная, сведения о любых сферах размещены в удобном формате вопрос-ответ.

Дополнительные возможности платформы

Сервис открыт для всех пользователей. На платформе доступен ряд дополнительных возможностей:

  • Все пользователи могут свободно размещать информацию, которую хотят донести другим. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе, через свой аккаунт использовать функции на уровне возможностей администратора.
  • Пользователи могут размещать свои отзывы о товарах, услугах компании, о брендах, других интернет-проектах, магазинах или сайтах. Сообщать можно свое любое мнение, имеющее основание.
  • Можно задавать вопросы, на которые не удалось найти ответ. Другие пользователи могут дать ответ на них, что поможет быстро получить необходимые сведения, реальные отзывы, мнения экспертов.
  • Пользователь, который видит заданный кем-то вопрос, может ответить на него. Если он разбирается в этой теме или имеет опыт, то сможет помочь кому-то получить нужную информацию. Каждый может размещать свои комментарии и отзывы, ограничений в этом сайт не налагает.
  • Можно размещать предмет отзывов: фотографии, видео, скриншоты и другие виды информации.
  • Если чей-то ответ особенно понравился, можно поделиться им в соцсетях.

Авторский контент, старания пользователей помочь другим поощряются внутренними монетами. Активные ответчики, размещающие тексты и контент, могут получить финансовый бонус за свои усилия.

Дополнительный способ развития бизнеса

  1. Владельцы компаний, магазинов и брендов могут создать свою страничку на платформе и видеть отзывы от своей аудитории, чтобы улучшать свои услуги. При появлении нового отзыва приходит оповещение на почту.
  2. Сотрудники могут благодарить и отвечать на мнения своей аудитории. Для развития можно самостоятельно покупать рекламу тизерного типа.

Минусы сервиса

Хотя это хороший источник информации, есть некоторые недостатки. Необходимо привыкнуть к особенностям и системе работы платформы, чтобы она приносила ожидаемую пользу.

Минус в том, что отвечать могут все, сложно проверить достоверность. Правдивость информации не всегда можно подтвердить.

Опубликовано: 13.12.2021
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть