Связь и интернет Архив Программирование
Как создать удобство в поездке
Как создать удобство в поездке

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Как создать удобство в поездке

Как создать удобство в поездке

Постоянные разъезды, командировки, путешествия подразумевают под собой длительное пребывание в автомобиле и необходимость взятия с собой самых различных принадлежностей, вещей, необходимых как для отдыха и работы, так и для комфортного путешествия. Большое количество вещей в багажнике или салоне автомобиля означает зачастую беспорядок и сложности с поиском нужной вещи. Иногда даже чехлы для ipad очень сложно найти в простой спортивной сумке, набитой вещами.

Компания ООО "КС Групп" позаботится о комфортабельном автомобильном путешествии, если вы посетите ее сайт http://cargo-sport.ru и сочтете интересными предлагаемые ею товары.

Особенного внимания заслуживают аксессуары для автомобиля, которые позволяют перевозить различные спортивные товары для отдыха - это специальные багажники, упоры, готовые комплекты или дуги, велосипедные багажники, велокресла, боксы. Багажники есть специально даже для лодок, что говорить о багажниках для сноубордов или лыж. На крышу автомобиля можно крепить специальные корзины, а на фаркоп - платформы, которые позволят вам увезти в путешествие или просто за город ваши любимые спортивные принадлежности. Если вы любитель зимней езды, то цепи противоскольжения - обязательный аксессуар для ваших колес. "КС Групп" предлагает цепи от скольжения для внедорожников, грузовых и легковых автомобилей. Ароматизаторы на дефлектор, подвесные или в баночках, сумки для путешествий и для автомобиля очень удобный в дороге, поскольку крепятся на разные части автомобиля и позволяют упорядочить внутреннее пространство багажника или салона.

Если в дороге с вами ребенок, то автокресла Recaro, Sparco, Romer позволят создать и для ребенка комфортные условия, как во время бодрствования, так и во время сна.

Что касается доставки, то доставка осуществляется в любой регион России. Для уточнения стоимости можно обращаться к менеджерам-консультантам по телефону в Москве +7 (495) 508 35 07, как правило, стоимость доставки достаточно консервативна и устраивает благодаря тесному сотрудничеству "КС Групп" с транспортными компаниями. Москвичи могут обращаться в офисы компании и примерять необходимые предметы на личном автомобиле.
Опубликовано: 10.07.2014
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть