Связь и интернет Архив Программирование
В России начал работу новый глобальный стартап в сфере интернет-маркетинга
В России начал работу новый глобальный стартап в сфере интернет-маркетинга

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
В России начал работу новый глобальный стартап в сфере интернет-маркетинга

В России начал работу новый глобальный стартап в сфере интернет-маркетинга

На рынке интернет-маркетинга начал работу новый глобальный СММ-сервис ADVK.ME для продвижения в популярных социальных сетях. Основной упор делается на продвижение в социальной сети N1 в России- vkontakte.ru.

Сервис представляет из себя автоматизированную площадку для организации взаимодействия пользователей социальной сети и рекламодателей. Рекламодатели получают возможность продвигать свою продукцию и услуги, используя тысячи аккаунтов пользователей, зарегистрированных в системе. А пользователи социальных сетей, регистрирующиеся в проекте, могут с помощью него монетизировать свою страницу и заработать дополнительные средства. Платформа ADVK.ME создана профессионалами рынка СММ, имеющими десятилетний опыт работы на нем, поэтому она полностью учитывает специфику продвижения в социальных сетях, и дает рекламодателям мощные инструменты взаимодействия с целевой аудиторией. Причем проект рассчитан не только на прямого рекламодателя, но и на интернет и рекламные агентства, которые могут использовать возможности сервиса для продвижения собственных клиентов. По словам представителей ADVK.ME, в системе уже зарегистрировалось более 30 российских агентств, которые активно используют сервис. Создатели проекта рассчитывают занять до 30% рынка СММ в России в течение ближайших 2-х лет и стать крупнейшим российским сервисом продвижения в социальных сетях.

"На данный момент наш сервис заработал в полную мощность и предлагает пользователям полноценный набор инструментов СММ, - комментирует руководитель проекта ADVK.ME Александр Филькин. - Сейчас проект используют сотни клиентов и десятки рекламных агентств, однако это только начало. Мы уверены, что в ближайшее время займем место крупнейшего сервиса в сфере СММ в России, так как уже видим множество наших преимуществ по сравнению с существующими конкурентами. Наша команда разработчиков постоянно совершенствует и оптимизирует сервис, и с каждым месяцем он будет становиться еще удобнее для пользователей".

О проекте:

WWW.ADVK.ME - новый российский сервис для продвижения в социальных сетях, позволяющий увеличить количество положительных отзывов о компаниях, продуктах или услугах. Площадка также предоставляет эффективный инструмент пользователям для монетизации собственных страниц в социальных сетях. Благодаря широкому набору инструментов для продвижения и уникальному интерфейсу сервис с момента создания стал пользоваться высокой популярностью среди рекламодателей, а также интернет и рекламных агентств, продвигающих своих клиентов в социальных сетях.
Опубликовано: 18.06.2014
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть