Связь и интернет Архив Программирование
 В рамках VII книжного фестиваля "Красная площадь" председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провё
В рамках VII книжного фестиваля "Красная площадь" председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провё

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
В рамках VII книжного фестиваля "Красная площадь" председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провё

В рамках VII книжного фестиваля "Красная площадь" председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провё

К концу лета Сергей Миронов планирует издать автобиографическую книгу, адаптированную для детей В рамках VII книжного фестиваля "Красная площадь" председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов провёл встречу с читателями и рассказал о своей автобиографической книге "Серёга". Модератором встречи выступил общественный деятель, актер, режиссер, сценарист и писатель Николай Бурляев. Открывая встречу, он отметил, что "Справедливая Россия - За правду" является единственной партией, которая в своей программе поставила культуру на первое место.

"Раз в год в дни проведения книжного фестиваля Красная площадь становится зеркалом русской словесной культуры, и здесь можно познакомиться с книгами самых разных жанров", - сказал Сергей Миронов. Он отметил, что уважение к главной площади страны пронес с детства, и поделился воспоминаниями о том, как пришла к нему идея создания книги "Серёга".

"Как современный политик я активно пользуюсь социальными сетями, а когда возглавлял Совет Федерации, стал одним из первых политиков в России, который завел "Живой журнал". Потом там появилась рубрика под тегом "Четки памяти" - коротенькие воспоминания о своем детстве, о службе в воздушно-десантных войсках, о работе в геологии. У меня за плечами 18 полевых сезонов: работал в Сибири, на Северах, 10 лет - в Монголии в пустыне Гоби. И вот я писал эти рассказы, а года два назад мои помощники спрашивают: "А вы не хотите все, что там написано взять и собрать в книгу?" Я подумал, а почему бы нет...", - сказал Сергей Миронов.

Глава фракции "СР" подарил всем присутствующим свою книгу, в которой рассказывает о детстве, о братстве десантников, о поиске жизненного пути, о любимой работе в геологоразведке и приходе в политику.

"Это своеобразное обращение к вам, к читателям, от которых я жду откликов. У меня есть огромная папка, в которой они лежат: кто-то ругает, кому-то нравится", - поделился автор и добавил, что по просьбе школьных учителей к концу августа он планирует издать книгу "Серега" адаптированную для детей.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 19.06.2021
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть