Связь и интернет Архив Программирование
 - В последние дни работы седьмого созыва Госдумы фракция "Справедливая Россия" направляет на отзыв в правительство важнейший
- В последние дни работы седьмого созыва Госдумы фракция "Справедливая Россия" направляет на отзыв в правительство важнейший

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
- В последние дни работы седьмого созыва Госдумы фракция "Справедливая Россия" направляет на отзыв в правительство важнейший

- В последние дни работы седьмого созыва Госдумы фракция "Справедливая Россия" направляет на отзыв в правительство важнейший

Малолетние узники фашизма должны получать от государства сразу две пенсии - В последние дни работы седьмого созыва Госдумы фракция "Справедливая Россия" направляет на отзыв в правительство важнейший законопроект о предоставлении социальных льгот малолетним узникам концлагерей времён Второй мировой войны.

"Этот законопроект символичен. 22 июня мы будем вспоминать тяжёлую и трагическую дату - день начала Великой Отечественной войны. В этом году исполняется 80 лет.

Мы должны помнить ветеранов, а вместе с ними и тех, кто пострадал в те трагические годы", - прокомментировал лидер "СР". "Несмотря на все тяготы войны, которые пришлось пережить несовершеннолетним узникам фашизма, до сих пор они не признаны ветеранами Великой Отечественной войны, - отметил лидер "СР". - И это при том, что за годы войны сотни тысяч детей были замучены в фашистских концлагерях, прошли принудительное донорство и рабский детский труд. Многие потеряли родителей, многие рыли окопы, воевали в партизанских отрядах. Сколько болезней, унижений и боли им пришлось пережить!" "Несломленные, выжившие, многие из них после войны добросовестно поднимали страну, многие получили правительственные награды, стали ветеранами труда.

Сейчас некоторые из них ведут патриотическую работу со школьниками, рассказывают об истории той страшной войны, прививают молодым чувство долга, патриотизма и ответственности", - отметил депутат.

"Также важно, что сейчас несовершеннолетние узники фашизма - уже пожилые люди и пока не поздно, государство должно, просто обязано отдать им должное, приравняв их к ветеранам Великой Отечественной войны с предоставлением социальных льгот.

Среди них льготы по оплате ЖКХ и предоставление права на одновременное получение двух пенсий. Страховой пенсии по старости и государственной пенсии по инвалидности", - рассказал Сергей Миронов.

По его словам, этот законопроект также символичен в преддверие встречи Владимира Путина с американским президентом Джо Байденом. Она состоится почти за неделю до трагической даты - 80-летия начала Великой Отечественной войны.

"Давайте не будем забывать о том вкладе, который СССР внес в победу над гитлеровской коалицией. Наша страна является победителем во Второй мировой войне. Народы СССР, народы России заплатили самую высокую цену за победу, потеряли десятки миллионов человеческих жизней и спасли мир от фашизма", - напомнил депутат.

"Байдену стоит об этом напомнить, потому что в последнее время американская пропаганда постоянно пытается исказить историю и пересмотреть итоги той страшной войны, - полагает лидер "СР". - На мой взгляд, никакого конструктивного разговора с США не получится, пока Штаты и некоторые полностью зависимые от Америки страны не сойдут с этой тропинки и не перестанут переворачивать историю с ног на голову. Также Байдену стоит напомнить о причинах начала той войны, и какую роль в этом сыграли Соединённые Штаты Америки".

"Я не исключаю, что забвение уроков истории в перспективе может привести к новым кровавым столкновениям в разных уголках Земли. Этого нельзя допустить", - считает Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 15.06.2021
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть