Связь и интернет Архив Программирование
Рим - незабываемое приключение
Рим - незабываемое приключение

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Рим - незабываемое приключение

Рим - незабываемое приключение

Рим - как много в этом слове. Древний город, столица Италии, обитель легенд и загадок - все это хранится в трех простых буквах. Посещая Рим, невозможно остаться равнодушным. Этот город очаровывает каждого, кто однажды ступает на его улицы, и становится своеобразным символом в душе тех, на кого смог произвести особенно сильное впечатление.

Говоря о достопримечательностях Рима, можно отметить, что он сам - одна большая достопримечательность, которая сама по себе является и историческим памятником, и памятником культуры. Однако внутри Рима, как и в его окрестностях, хранится немало тайн и загадок, которые открываются туристам при некоторой доле даже небольшого интереса.

В списке отелей, где любят останавливаться туристы, много различных названий. Это гостиницы самых разных ценовых категорий и уровней качества. Такие отели, как Hotel des Orangers, и подобные ему могут похвастаться отличным сервисом при сравнительно небольших ценах на услуги. Как правило, именно такие отели пользуются максимальным спросом у туристов.

Выбрав место, где вы разместитесь на выбранный вами срок, обязательно посетите Испанскую Лестницу. Недаром она является одной из самых красивых лестниц в Европе, ее красота действительно вряд ли оставит равнодушным любого посетителя.

Другая популярная достопримечательность - Капитолийский холм, место, про которое сложено немало легенд и мифов. Этот холм как раз один из тех семи, о которых говорится в легенде о создании Рима. Его посещение совершенно бесплатно для всех желающих. Легкий доступ к этому холму можно получить, воспользовавшись общественным транспортом или услугами такси. Из отеля Best Western Mondial можно за короткое время добраться почти до всех основных достопримечательностей.

Колизей, символ Рима, также должен быть посещен всеми без исключения, кто хоть немного интересуется историей. Место гладиаторских боев, довольно хорошо сохранившееся до сегодняшнего дня, все еще хранит ту особую атмосферу жестокости и благословенности одновременно. Также не забудьте посетить Пантеон - древний главный храм всех язычников того времени.

Весь Рим пропитан особым отношением к истории. Отсюда когда-то начиналась цивилизация, а Ромул и Рем, воспитанные волчицей, кажется, до сих пор наблюдают за своим детищем с неизвестных обычным посетителям высот. Путешествие в Рим останется для вас незабываемым приключением!

Опубликовано: 21.03.2014
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть