Связь и интернет Архив Программирование
Балкон, как часть квартиры
Балкон, как часть квартиры

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Балкон, как часть квартиры

Балкон, как часть квартиры

Если вы мечтаете о том, чтобы превратить собственные балкон или лоджию в уютное и просторное местечко, вам понадобится полностью изменить его внешний вид. Капитальный ремонт позволяет добиться ошеломляющего результата, но иногда можно отремонтировать отдельные участки, чтобы привести помещение в порядок.

Основная заслуга балкона - это защита квартиры от неблагоприятных погодных условий, поэтому нужно, чтобы отделочные материалы предотвращали попадание в помещение пыли, шума и осадков. Также нужно провести ремонтные работы с учетом всех требований, иначе никакие, даже очень качественные материалы, не спасут от беды.

Чтобы все было сделано правильно и на совесть, необходимо обратиться в компанию, способную удовлетворить все пожелания клиента. Одна из них - фирма "Универсалъ", осуществляющая как ремонт отдельных частей балкона, так и комплексные услуги по модернизации прикомнатного помещения.

На самом деле, отделка балконов требует много сил и времени, поэтому лучше не проводить ремонт самостоятельно, чтобы не потратить материалы впустую. Процедура требует настоящего мастерства, так что лучше всего доверить работы профессионалам, которые сделают все намного быстрее и качественнее.

Отделка может быть как внутренней, так и наружной. Если вы проживаете на одном из верхних этажей, придется вызывать специалистов, которые смогут обшить балкон или лоджию со всех сторон, чтобы утеплить помещение и создать барьер для проникновения внутрь осадков. Внутренняя отделка менее опасна, хотя требует не меньших усилий, потому что объем работ больше.

Утепление балкона или лоджии открывает многие возможности. Например, можно разбить стену между балконом и комнатой, чтобы увеличить жилую площадь. Если же вы не хотите менять планировку, можно создать на балконе уютное место для отдыха, поставив мягкое кресло, столик или просто создать там оранжерею. Каким бы ни было ваше решение, но для воплощения желаний придется утеплить балкон специальными материалами, иначе ни одна задумка не будет воплощена в жизнь. Также не стоит забывать о монтаже козырька, который не позволит осадкам проникать внутрь и портить ремонт.

Некоторые стараются утеплить не только стены, но и пол, чтобы помещение было уютным и комфортным. Тогда можно проводить на балконе свободное время, отдыхая от повседневных проблем и наслаждаясь урбанистическим пейзажем.
Опубликовано: 24.01.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть