Связь и интернет Архив Программирование
Будущее визуальных решений от NEC на ISE 2020
Будущее визуальных решений от NEC на ISE 2020

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Будущее визуальных решений от NEC на ISE 2020

Будущее визуальных решений от NEC на ISE 2020

Будущее визуальных решений от NEC на ISE 2020

NEC поделился секретами и рассказал, как визуальные решения для совместной работы помогают добиться успеха.

Москва, 28 февраля 2020 года. - Компания

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml" NEC Display Solutions на выставке

"https://www.iseurope.org/" Integrated Systems Europe 2020 (ISE), поделилась идеями в области современной корпоративной и деловой среды.

Меняется характер работы, возрастает важность совещаний, конференций и совместной работы; сегодня предприятия интересуются инновационными возможностями конференц-связи, способствующими успеху компании.

На выставке ISE 2020 компания NEC рассказала, как приблизить это инновационное будущее, используя новейшие технологии и программное обеспечение, а также цифровые информационные панели. Продукция, представленная посетителям выставки, охватывала современные решения для корпоративных конференц-залов, цифровые информационные панели, широкоформатные системы и интерактивные системы для совместной работы.

Из числа новинок на выставке были представлены: планирующийся к выпуску профессиональный проектор P506QL с поддержкой высокого разрешения и модель P605UL для конференц-залов и для цифрового информирования, а также модель PA1004UL вместе с новым 1-чиповым DLP-проектором

"https://www.nec-display-solutions.com/p/uk/en/press/pressreleases/details/rp/2020/PressReleases/Products/Projectors/PX2000UL.xhtml" PX2000UL для широкоформатных экранов. Также NEC показала

"https://www.nec-display-solutions.com/p/uk/en/launch.xhtml?id=InfinityBoard" InfinityBoard?, новейшее комплексное решение для совместной работы, которое включает в себя приложение для онлайн-конференций Quicklaunch и новую платформу

"https://www.nec-display-solutions.com/p/uk/en/press/pressreleases/details/rp/2020/PressReleases/Company/UCWorkspace.xhtml" NEC Room Management Service.

Модель NEC PCAP Touch Table с диагональю 65 дюймов продемонстрировала присущие продукции NEC интерактивные возможности и функции удержания объекта "в кадре", открывающие новые перспективы цифровой рекламы для розничных компаний. Помимо этого гостям выставки увидели новую платформу бизнес-аналитики NEC ALP (Analytics Learning Platform) - наглядный пример максимального удобства пользователя и подготовки аналитической информации для клиентов.

Кроме того, компания презентовала посетителям новый простой и удобный в работе медиаплеер

"https://www.nec-display-solutions.com/p/uk/en/news/details/rp/2019/PressReleases/Products/LFD/MediaPlayer.xhtml" NEC MediaPlayer на платформе Raspberry Pi; решение поддерживает работу и управление контентом в автономном режиме или по сети.

Также она представила для ознакомления некоторые технологии для дисплеев и мониторов, которые планируются к выпуску в скором времени. Так, компания показала совершенно новую линейку широкоформатных дисплеев нового поколения

"https://www.nec-display-solutions.com/p/uk/en/press/pressreleases/details/rp/2020/PressReleases/Products/LFD/MSeries.xhtml" M-серии, совместимых с современными вычислительными модулями SDM и Raspberry Pi Compute Module. В совокупности эти решения обеспечивают отличную цветопередачу и имеют лучшие эксплуатационные свойства. Наконец, компания NEC продемонстрировала новый пакет решений Direct View LED-FA009i2-165 и мониторы UX-серии UX552S для видеостен, предназначенные для поддержки работы критически важных приложений.

"Хорошая коммуникация должна быть разноплановой, - объясняет Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент подразделения Marketing and Business Development компании NEC Display Solutions Europe, - когда мы общаемся с коллегами и клиентами по открытым каналам связи, работающим на базе новейших технологий, наша деятельность становится проще, а достигаемые результаты - лучше. Здесь, на выставке ISE, мы продемонстрировали широкий спектр дисплеев, мониторов и решений для совместной работы и поделились своими идеями о будущем визуальных решений".

На выставке у всех желающих была уникальная возможность получить дополнительную информацию и пояснения о линейке решений от экспертов компании NEC, а также принять участие в демонстрации оборудования и послушать презентации.

Опубликовано: 28.02.2020
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть