Связь и интернет Архив Программирование
Быть смешным весело
Быть смешным весело

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Быть смешным весело

Быть смешным весело

Быть смешным весело. Не все могут согласиться с таким высказыванием. Многие так не любят попадать в курьезные ситуации, быть в центре подобного внимания, объектом шуток, что совсем теряют способность просто веселиться. А ведь это такая прекрасная возможность посмотреть на жизнь с другой стороны. Не всегда быть смешным означает быть посмешищем. Это диаметрально противоположные вещи. Человек должен уметь посмеяться над собой и своими недостатками. А иначе он рискует замкнуться в себе и своих проблемах. Те, кто к жизни относится легко, такую же легкость и получают взамен.

Если картину "Астерикс и Обеликс в Британии" смотреть онлайн , то в этом можно убедиться на примере ее главных героев. Астерикс и Обеликс живут в свое удовольствие. Единственное, что может их расстроить, так это отсутствие их волшебного эликсира. Все остальное они воспринимают, как мелочи жизни. Даже попытка Юлия Цезаря завоевать остров под названием Британия. Вот тут уже друзья серьезно берутся за дело. При этом не возникает впечатления, что они делают что-то из-за своей выгоды. Они делают то, что велит им их сердце. Может быть, поэтому они и добиваются успеха. Они не теряют присутствия духа ни при какой ситуации. Напротив, они начинают действовать, а не зацикливаются на безвыходности, а ищут пути, способные привести к успеху. Зритель не может удержаться от улыбки при взгляде на этих двух друзей, но это не насмешливые улыбки, так, как герои - невероятно позитивные и добрые персонажи. "Астерикс и Обеликс в Британии" смотреть онлайн - все равно, что принять микстуру позитива. Они с экрана заряжают своей добротой, оптимизмом и весельем. Они могут посмеяться над собой и не обижаются на шутки своих друзей. "Астерикс и Обеликс в Британии" (http://www.ivi.ru/watch/98388) помогает поверить в себя и посмотреть на ситуацию со стороны. Не нужно думать, что выхода нет, а те, кто над нами смеются, наши враги. Не всегда тот, кто говорит комплименты, - друг, а тот, кто критикует, - враг.

В мировом кинематографе много примеров того, как комедийный персонаж на экране попадает в курьезные ситуации, но совершенно не отчаивается, а напротив, становится еще сильнее, выдержаннее. А иногда он присоединяется к тем, кто высмеивает его. Герой картины "}{отт@бь)ч (Хоттабыч) "(http://www.ivi.ru/watch/33563) не совсем удачлив, ему не всегда везет. Но он не теряет присутствия духа, а постоянно ищет свое счастье. Он умеет посмеяться над собой. Вот и получает за это награду - настоящего джина в лампе, купленной по случаю через интернет. Получив возможность исполнить свои заветные желания, Гена не ожесточился, ему просто хочется быть счастливым. Разве можно его за это осуждать?

Нельзя не сказать и об увлекательности этого относительно нового фильма про забавного джина из лампы, знакомого многим из нас с самого детства. Этот фильм адаптирован под наши современные реалии и смотреть его будет увлекательно как подросткам, так и взрослым. Старих Хоттабыч постигает азы современных технологий, пользуется благами цивилизации, следит за модой и параллельно борется со злом, в лице отрицательного героя фильма - Шайтаныча. Как и в старом советском фильме про джина из лампы, он помогает своему освободителю - компьютерщику Геннадию, а тот в свою очередь помогает бывшему рабу лампы быстрее адаптироваться в современном мире. Отличает этот фильм и удачно подобранный актерский состав, что только добавляет ему плюсов.

Опубликовано: 30.12.2013
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть