Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

3 айфона и не только: что сегодня покажет эппл

3 айфона и не только: что сегодня покажет эппл

3 айфона и не только: что сегодня покажет эппл
В среду, 12 сентября, в Театре им. Стива Джобса — так называется зал для больших мероприятий в новом здании штаб-квартиры эппл в Купертино — состоится Представление новых " яблочных" продуктов. Начало события запланировано на 20: 00 по московскому времени. Как предполагается, Фирма представит 3 новых " айфона", а также смарт-часы эппл Watch 4-го поколения с " утонченными" рамками. Всю данные о предполагаемых новинках, известную к этому дню, собрали Вести. Hi-tech.

3 икса: Xs, Xs Max и Xr

С 2012 г. эппл неизменно представляет свежие " айфоны" Как раз в период С 7 по 12 сентября, так что в среду очередное поколение смартфонов будет показано практически со сто процентной вероятностью. Как и в прошедшем году, от организации ждут трех моделей.

Флагманами серии станут 5, 8-дюймовый " iPhone Xs" и наиболее крупный смартфон в истории эппл — 6, 5-дюймовый " iPhone Xs Max". Им приписывают наличие яркой и равномерно подсвеченной OLED-панели, процессора А12, изготовленного по передовому, 7-нм производственному техпроцессу тайваньской фирмы TSMС, рекордные для " айфонов" 4 гигабайта оперативной памяти (в iPhone X установлен модуль на 3 ГБ) и улучшенной двойной камеры. В коробку с устройствами положат кабель Lightning на USB-C — так их будет возможно сразу подключить к новым " макбукам" с функцией быстрой зарядки.

" iPhone Xs" окажется прямым наследником прошлогоднего iPhone X: диагональ его экрана также будет равняться 5, 8 дюйма. А вот габариты гигантского " iPhone Xs Max" будут превосходить даже Samsung Galaxy Note9.

Покажет эппл и еще одну модель, " бюджетную". Её оснастят недорогим 6, 1-дюймовым ЖК-экраном, а вовсе не OLED, алюминиевой рамой и чипом A10 от позапрошлогоднего iPhone 7. Камера может оказаться одинарной, а вовсе не двойной. Наоборот фронтальная Камера " iPhone Xr" (такое название дадут ему, по данным источников Bloomberg) получит систему идентификации по лицу Face ID, а с кнопкой " Домой" на лицевой панели эппл распрощается навсегда.

Стоить новинки будут столько же, сколько и прошлогодние. В евросоюзе, если верить утечкам, упрощенная модель с 64 ГБ памяти будет продаваться за 799 евро (около 65 тыс. рублей), Xs-версия — за 909 евро (~73 тысячи рублей), старшая Xs Max — за 1149 евро, или предположительно 92 тысячи рублей.

Эппл Watch Series 4

Новой линейке " умных" часов эппл сулят наиболее крупный за 3 года " железный" апдейт. Их экран существенно увеличится — площадь панели вырастет предположительно на 15%, при этом размеры корпуса сильно не изменятся. Усовершенствованы будут почти все компоненты, включая аккумулятор и датчик пульса.

Разрешение экрана эппл Watch Series 4 станет существенно больше: у 42-мм модели оно увеличится с 312х390 до 384х480 пикселей. Количество точек на дюйм возрастет с 303 до 345 штук. Более высокое Разрешение даст возможность разместить на экране больше данных.

На один из циферблатов имеют возможность быть выведены температура, секундомер, прогноз погоды, кольца активности, дата, музыка, календарь и даже УФ-индекс. Также можно различить небольшое отверстие под " цифровой коронкой": может быть, для дополнительного микрофона.

Что еще

В работе эппл размещается безрамочная модель 12, 9-дюймового планшетника iPad Pro, но её премьера состоится позднее. Вероятнее всего, анонс отложат до октября. На отдельной представления совместно с новыми " таблетками" имеют возможность быть представлены 13-дюймовые ноутбуки MacBook Air, капитально не обновлявшиеся уже несколько лет, и мини-компьютеры Mac mini.

В прошедшем году 12 сентября эппл представила свою собственную зарядную станцию AirPower, но в продажу она до нынешнего момента не поступила. Запоздалый релиз связывали с непредвиденными инженерными трудностями. За один год Фирма наверняка успела доработать устройство, по этой причине вероятность, что на предстоящей неделе будут объявлены стоимость и дата поступления зарядного " коврика" в продажу, весьма высока.

Показаны имеют возможность быть и беспроводные наушники AirPods 2-го поколения. Прежде Bloomberg сообщало, что эту модель оснастят улучшенным беспроводным чипом W2, а пользователи смогут активировать ассистентку эппл фразой Hey Siri (" салют, Siri" ), не прикасаясь к устройству. В настоящее время, чтобы вызвать " умную" подсобницу, надо два раза дотронуться до корпуса AirPods.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть