Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

LG предоставила в столице России свежие ультрапремиальные ТВ и 2-х роботов

LG предоставила в столице России свежие ультрапремиальные ТВ и 2-х роботов

LG предоставила в столице России свежие ультрапремиальные ТВ и 2-х роботов
Во время празднования своего 60-летнего юбилея Фирма LG представила в столице России несколько новинок дорогой бытовой техники для дома и телевизоров со встроенными функциями искусственного интеллекта. Не обошлось и без пары роботов: газонокосильщика и уборщика.

Свежие OLED-телевизоры серий W8, E8, C8 получили встроенный интеллектуальный Процессор α 9 (Alpha 2 ). Процессор выполняет 4 ступени шумоподавления, отделяет главные элементы от фона для раздельной обработки объектов в кадре. Новый алгоритм снижает зернистость и ступенчатость в градиентных заливках.

Линейка SUPER UHD-телевизоров получила процессор α 7 (Alpha 7), поддержку технологии Nano Cell и Dolby Atmos и подсветку FALD (Full Array Light dimming). Встроенные функции на базе искусственного интеллекта помогают управлять телевизорами, используя голосовые команды. Сервис онлайн-телевидения LG ПЛЮС КАНАЛЫ дает доступ к более чем 200 федеральным и региональным каналам, тридцать процентов которых представлена в HD/FHD качеств. Приложение трудится на платформе онлайн-сервиса MEGOGO.

Кроме телевизоров LG представила акустическую систему LG X-Boom СК99 (5000 Вт) с диско-подсветкой, лазерные и светодиодные проекторы, линейку холодильников в черном цвете InstaView Door-in- Door и P-Iskra, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero и микроволновые печи NeoChef.

Пристальное внимание гостей привлекла интеллектуальная техника от LG, в первый раз представленная в РФ. Робот-газонокосильщик, аккуратно, надежно и, главное, безопасно стрижет газоны, определяя собственное местоположение в любой момент времени и все видимые препятствия – деревья и ограды – на своем пути.

Робот-уборщик использует мощные чистящие свойства пылесоса LG HOM-BOT, автономную навигацию и способность избегать столкновений с объектами, и применяет их в коммерческой, общественной среде. Он сам определяет участки, требующие наиболее частой уборки, сохраняет их местонахождение в своей базе данных и вычисляет наиболее эффективные маршруты, чтобы добраться до них.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть