Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Apacer AC430 - внешний жесткий диск с USB 3.0

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Apacer AC430 - внешний жесткий диск с USB 3.0

Компания Apacer представила свой первый высокоскоростной внешний жесткий диск Apacer AC430с интерфейсом USB 3.0. Как отмечает производитель, 2,5-дюймовый жесткий диск демонстрирует скорости чтения и записи на уровне 92 МБ и 85 МБ в секунду соответственно, что в три раза быстрее, чем могут развить накопители, поддерживающие стандарт подключения USB 2.0. Это означает, что для того, чтобы скопировать фильм в формате Blu-ray объемом 38 ГБ, понадобится не от 20 до 30 минут, как в случае использования накопителя с интерфейсом USB 2.0, а всего 7,5 минут. Новый жесткий диск способен на 75% сократить время передачи мультимедийных файлов.

Новинка доступна объемом 500 и 640 ГБ. Apacer AC430 заключен в тонкий алюминиевый корпус, декорированный стильными тонкими линиями-разводами, за счет чего накопитель выглядит очень стильно. Среди преимуществ устройства - стабильность работы при длительном использовании и встроенная система анти-шока, защищающая устройство от сбоев передачи информации и повышающая тем самым целостность данных.

Apacer AC430 подключается в режиме plug and play и обратно совместим со стандартом USB 2.0. Встроенная в накопитель система энергосбережения автоматически вводит накопитель в режим standby после 10 минут, что не только эффективно снижает энергопотребление, но и продлевает жизненный цикл продукта.

Источник: Apacer
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть