Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

ZyXEL NBG460N - скоростной интернет-центр

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

ZyXEL NBG460N - скоростной интернет-центр

Компания ZyXEL начала продажи в России, Казахстане, Украине и Беларуси нового интернет-центра для подключения к Интернету, районной сети и IP телевидению по выделенной линии Ethernet со скоростью до 1 Гбит/с. NBG460N позволяет одновременно выходить в Интернет и районную сеть с нескольких компьютеров, работать с серверами локальных ресурсов провайдера, участвовать в файлообменных P2P сетях на высокой скорости, играть в сетевые игры и принимать несколько каналов IP телевидения высокой четкости.

NBG460N обеспечивает скорость маршрутизации до 400 Мбит/c и адресован в первую очередь активным участникам файлообменных сетей BitTorrent, DC и eMule. Заводская прошивка на базе фирменной операционной системы ZyNOS поддерживает соединение по туннельным протоколам PPTP/L2TP/PPPoE и фирменную технологию Link Duo для одновременной работы в Интернете и с ресурсами домовой сети провайдера. При 4000 активных сессий (пиров) NBG460N обеспечивает скорость обмена файлами в сети BitTorrent до 78,4 Мбит/c, что демонстрирует снятый в лаборатории ZyXEL и выложенный на YouTube видеоролик.

Встроенная точка доступа Wi-Fi 802.11n с тремя антеннами 5 дБи обеспечивает надежное беспроводное подключение к интернет-центру ноутбуков, игровых приставок, медиаплееров и других беспроводных сетевых устройств на скорости до 300 Мбит/с как на прием, так и на передачу. Производительность встроенного коммутатора Gigabit Ethernet, с большим запасом перекрывающая потребности домашних приложений, может быть востребована прежде всего при подключении мощных рабочих станций и сетевых накопителей. Как утверждает производитель, телевизионная приставка или ресивер IPTV могут быть подключены через NBG460N напрямую, без дополнительных устройств, и благодаря реализации режима TVport на аппаратном уровне сигнал IP телевидения с любой скоростью потока передается через интернет-центр без задержек и ухудшения качества даже при полной загрузке интернет-канала такими приложениями, как клиенты сетей BitTorrent и eMule.

NBG460N протестирован в сетях ведущих российских интернет-провайдеров, включая 'Акадо', 'Билайн', NetByNet, Onlime и QWERTY. Настройка интернет-центра проста даже для обычного пользователя - в прилагаемой программе NetFriend достаточно выбрать из списка свой город, провайдера, тарифный план и ввести выданные провайдером логин и пароль. Продвинутые пользователи смогут воспользоваться веб-конфигуратором или традиционной для устройств ZyXEL командной стройкой.

Устройство имеет все необходимые сертификаты соответствия установленным нормативным требованиям. На него распространяется фирменная гарантия '3+1' (три года плюс дополнительный год при регистрации устройства на сайте ZyXEL). Рекомендованная розничная цена в Российской Федерации составляет 5700 рублей.


Источник: ZyXEL
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть