Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Новый Blu-ray плеер BDP5100 от Philips

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Новый Blu-ray плеер BDP5100 от Philips

Компания Philips представилат новый Blu-ray плеер BDP5100. Как отмечает производитель, новая модель позволяет смотреть фильмы на дисках Blu-ray в прогрессивной развертке 1080р при той же частоте кадров, что и в кино (24 кадра в секунду), гарантирует четкость, контрастность и глубину цветовых оттенков.

Кроме того, HDMI позволяет осуществить прямое цифровое подключение для передачи видеосигнала в несжатом цифровом формате HD, а также передачи многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый. BDP5100 поддерживает аудиоформаты высокой четкости Dolby TrueHD и DTS-HD Master Aydio для 7.1-канальной системы звука.

Модель поддерживает платформу DivX Plus HD, которая позволяет просматривать видео в высоком качестве и фильмы из Интернета непосредственно на HD телевизоре Philips или на экране компьютера. DivX Plus HD поддерживает воспроизведение контента DivX Plus, а также предыдущие версии DivX до 1080p. Кроме того, новый Blu-ray плеер обладает возможностью воспроизведения фильмов и музыки в большинстве существующих форматов MKV, DVD, CD, MP3, AVI, XviD и других. Одной из важных характеристик новинки является функция смещения субтитров, позволяющая вручную настроить расположение субтитров к фильмам на экране телевизора или монитора.

Технология BD-Live 2.0 дает возможность загружать контент Blu-ray из Сети и просматривать эксклюзивные материалы в высоком качестве. Кроме того, BDP5100 поддерживает стандарт DLNA, позволяющий просматривать фотографии, слушать музыку или смотреть фильмы непосредственно со стационарного компьютера или ноутбука. Потоковая передача данных в этом стандарте осуществляется через проводное или беспроводное соединение (с использованием WiFi USB адаптера).

Функция Net TV обеспечивает доступ к широкому спектру интернет-ресурсов, таких как YouTube. Наличие разъема USB 2.0 на передней панели дает возможность подключить к проигрывателю внешние жесткие диски и карты памяти. Blu-ray плеер Philips BDP5100 появился на российском рынке в августе 2010 года. Рекомендованная розничная цена составляет 6990 рублей.

Источник: Philips
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть