Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Logitech USB Headset H530 и Laptop Headset H555 - новые наушники с поддержкой Super Wideband аудио

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Logitech USB Headset H530 и Laptop Headset H555 - новые наушники с поддержкой Super Wideband аудио

Компания Logitech объявила о выпуске двух новых моделей наушников, обеспечивающих высокое качество звучания во время видео- и Интернет-звонков, при воспроизведении музыки и фильмов. Как обещает производитель, благодаря поддержке Super Wideband аудио, модели Logitech USB Headset H530 и Logitech Laptop Headset H555 отличаются таким прозрачным звучанием, что возникает ощущение реалистичного присутствия в одной комнате с людьми, с которыми пользователь разговаривает.

Отличающиеся малым весом наушники Laptop Headset H555 компактно складываются и помещаются в небольшой футляр, входящий в комплект. В модели USB Headset H530 использованы динамические головки с лазерной настройкой, гарантирующие высокое качество звука. Обе модели совместимы с такими программами, как Logitech Vid HD, Skype 4.0 для Windows и более поздними версиями, а также Skype 2.8 для Mac и новыми обновлениями.

Система Super wideband аудио, разработанная Skype, позволяет придать естественность звучанию голоса за счет передачи звуков в расширенном диапазоне частот. Плюс к этому для Super wideband аудио требуется меньшая пропускная способность канала и реализована подстройка в реальном времени на случай изменения интенсивности трафика в сети.

Гарнитура Logitech USB Headset H530 позволяет с легкостью распознать любые детали. Динамические головки с лазерной настройкой обеспечивают чистое звучание в таких приложениях, как распознавание речи, Интернет-телефония, чаты, телеконференции и другие. Регулировка громкости на наушниках позволяет оптимизировать звучание непосредственно в ходе разговора, во время игры или прослушивания музыки. Мягкая стяжка и в то же время надежно прилегающие к уху подушечки наушников гарантируют комфортное ношение.

Модель Logitech Laptop Headset H555 обеспечит чистоту цифрового звучания в дороге. Легкий вес, конструкция с креплением через голову и регулируемые клипсы позволяют настраивать эти наушники под индивидуальные параметры пользователя. USB разъем обеспечивает высокое качество цифрового стереозвука - хороший вариант для Интернет-звонков, музыки, фильмов и игр.

Обе новые модели наушников Logitech снабжены микрофоном с шумоподавлением, который при разговоре очищает сигнал от фоновых шумов и убирается в сторону при завершении беседы. Ожидается, что модель Logitech Laptop Headset H555 появится в продаже в июле 2010 года по рекомендованной розничной цене 59,99 евро, а ожидаемая стоимость Logitech USB Headset H530 после появления в продаже в том же месяце составит 49,99 евро.


Источник: Logitech
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть