Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Xerox WorkCentre 7120 - компактное полноцветное МФУ для офиса

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Xerox WorkCentre 7120 - компактное полноцветное МФУ для офиса

Установленная в сканирующем устройстве светодиодная лампа, потребляющая в три раза меньше энергии, чем традиционные ксеноновые лампы, а также тонер с пониженной температурой запекания, который к тому же позволяет получать полноцветные отпечатки при меньшем искажении бумаги.

WorkCentre 7120 оснащен удобным 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Пользователь может выбрать необходимый вид работ из главного меню - продуманный интерфейс аппарата обеспечивает доступ к основным функциям МФУ за два 'клика'. В базовой конфигурации в WorkCentre 7120 реализован интерфейс EIP 1.5 (Extensible Interface Platform). Он позволяет персонализировать МФУ в соответствии с бизнес-процессами пользователя. Это происходит за счет минимизации рутинных операций, применения предварительных настроек МФУ для выполнения задач, исключения ошибок ручного ввода, обеспечения безопасности информации и использования стандартных форм и шаблонов, принятых в системе документооборота компании.

WorkCentre 7120 позволяет печатать двусторонние документы без потери производительности. Это означает, что вне зависимости от того, на одной или двух сторонах листа печатается документ, пользователь получит его через одинаковое количество времени. В МФУ WorkCentre 7120 реализована функция Print Around, которая необходима в случае, если при печати заданий недоступен какой-либо материал (например, бумага формата А3). В этой ситуации машина не перестает работать. Интеллектуальный контроллер WorkCentre 7120 просто откладывает задание и переходит к выполнению следующего. Обработка отложенного задания возобновляется, как только появляются недостающие материалы.

В базовой конфигурации новое устройство Xerox включает в себя копир, принтер и сканер. Для работы с факсом пользователю не нужно покидать свое рабочее место: отправить сообщение можно через драйвер МФУ, а получить - в специально отведенную для этого сетевую папку. Принцип работы с факсом делает возможной интеграцию аппарата в офисы с любыми телефонными линиями (аналоговыми, цифровыми, IP телефонией).

Компания Xerox объявила о начале продаж новых полноцветных МФУ начального офисного сегмента Xerox WorkCentre 7120. Как отмечает производитель, это доступное по цене оборудование обладает полной функциональностью и преимуществами офисного полноцветного МФУ.


Источник: Xerox
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть