Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

LG представила свой первый 3D монитор W2363D

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

LG представила свой первый 3D монитор W2363D

Компания LG Electronics представила на российском рынке первый в своей линейке монитор, воспроизводящий контент в формате 3D, 23-дюймовую модель W2363D. Как отмечает производитель, разрешение Full HD, кадровая развертка в 120 Гц, уровень контрастности 70000:1 и быстрая матрица с временем отклика 3 мс обеспечивают качество изображения бытро движущихся объектов. Новый 3D-монитор обладает двумя разъемами HDMI, благодаря чему контент передается в отличном цифровом качестве.

Кроме того, монитор успешно борется с 'эффектом смазывания', иногда появляющимся на трехмерных изображениях на экране обычного монитора при игре в динамичные трехмерные игры. В модели используется скорость обработки данных на уровне 172 Гц, что позволяет значительно уменьшить эффект смазывания.

W2363D оборудован набором геймерских опций - G MODE, в который входят 4 функции - Thru Mode, ARC, AutoBright и SRS Tru-surround HD. В режиме Thru Mode время отклика уменьшается путем отключения буферной памяти кадров. Технология АRC (автоконтроль формата изображения) позволяет оптимально отобразить окно с игрой на полный экран так, чтобы не возникало искажение изображения. AutoBright автоматически подстраивает яркость экрана для просмотра через стереоочки. С технологией SRS Tru-surround HD, оптимизированной для трехмерного контента, обеспечивается звучание как будто сходящее с экрана, а не исходящее из динамиков.

Монитор LG W2363D работает в комплекте с решением NVIDIA GeForce 3D Vision. Это решение включает в себя беспроводные очки, графический процессор NVIDIA GeForce и специальное программное обеспечение, которое превращает игры, кино, видео, фотографии и 3D-модели в полноценное стерео 3D. Стоимость решения NVIDIA около 6000 рублей. Новый 3D монитор LG W2363D появится в российских магазинах в мае по рекомендованной розничной цене около 17000 рублей.


Источник: LG
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть