Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Широкоформатные принтеры Epson Stylus Pro 7700 и 9700

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Широкоформатные принтеры Epson Stylus Pro 7700 и 9700

Компания Epson представила два новых профессиональных принтера Epson Stylus Pro 7700 и 9700 с шириной печати 24 и 44 дюйма соответственно. Как отмечает производитель, Epson Stylus Pro 7700/ 9700 отличаются высокой скоростью печати, что достигается благодаря новой 10-канальной печатающей головке Epson MicroPiezo TFP, а также современным системам сжатия и восстановления, которые ускоряют обмен данными во время печати. Новая печатающая головка Epson MicroPiezo TFP отвечает также за высокую точность печати. Микрокапли размером 3,5 пиколитров позволяют точно воспроизвести самые тонкие линии и мелкие детали.

Набор пигментных чернил Epson UltraChrome VM включает в себя чернила Vivid Magenta, которые обеспечивают хорошую цветопередачу и широкий цветовой охват, особенно в области синих, пурпурных, красных и оранжевых оттенков. Набор Epson UltraChrome VM содержит два вида черных чернил - для печати на глянцевых и матовых носителях. Картриджи с двумя видами черных чернил устанавливаются одновременно, и принтер автоматически выбирает чернила, наиболее подходящие для каждого конкретного материала. Это позволяет добиться хорошего качества на любом типе носителя, будь то фотобумага с покрытием, холст или тонкая матовая бумага для печати графики. Таким образом, при четырехцветной системе печати в принтере устанавливаются 5 картриджей - с голубыми, пурпурными, желтыми, черными и матовыми черными чернилами. Отпечатки принтеров Epson Stylus Pro 7700/ 9700 отличаются светостойкостью и надолго сохраняют цвет и качество при любых условиях хранения и использования.

В моделях Epson Stylus Pro 7700/ 9700 были обновлены практически все функциональные элементы: новая система загрузки рулонов бумаги, новый резак, новая приемная корзина, большой цветной ЖК-экран. Новая система загрузки рулонов без вала упрощает процесс замены бумаги и занимает меньше места. Этот механизм позволяет работать с материалами любого типа, размеров и натяжения. Функция автоматического выравнивания бумаги экономит время печатника, а новая, более прочная, система резки бумаги в считанные секунды обрезает любой тип бумаги, включая холсты. На цветном ЖК-дисплее, размещенном на панели управления, отображаются все параметры работы принтера: от уровня чернил до резки бумаги и отмены операции печати. Функция печати штрих-кодов позволяет отслеживать наличие материала и устранять ошибки, связанные с его нехваткой.

Принтеры Epson Stylus Pro 7700 и 9700 появятся на рынке в марте 2009 года. Рекомендованные розничные цены на Epson Stylus Pro 7700 и 9700 составят 109 000 рублей и 215 000 рублей соответственно.

Источник: Epson
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть