Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Microsoft представила Office Communications Server 14

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Microsoft представила Office Communications Server 14

На конференции VoiceCon 2010, компания Microsoft представила новую версию решения для объединенных коммуникаций под кодовым названием Office Communications Server '14'. Как отмечают разработчики, благодаря интеграции с офисными приложениями новый продукт поможет пользователям легко связываться друг с другом, совершая звонки, участвуя в телеконференциях, передавая видео или мгновенные сообщения из привычных программ, установленных на компьютере. Эти разработки призваны расширить, упростить и значительно удешевить корпоративные коммуникации. Communication Server '14' станет доступен во второй половине 2010 года, в России - сразу на русском языке.

Новая версия OCS '14' - это полноценное коммуникационное решение, включающее как корпоративную телефонию, так и привычное уже коммуникационное приложение Communicator, использующее в своей работе инфраструктуру Microsoft Office, SharePoint и Exchange. Communications Server '14' является универсальной платформой с возможностью интеграции практически в любое из имеющихся приложений.

Communications Server '14' также позволяет находить экспертов в компании благодаря новой возможности поиска 'по навыкам', видеть, когда и где коллеги доступны для общения, вовлекать их в общий рабочий процесс вне зависимости от того, где они находятся. Кроме того, новая версия OCS '14' предоставляет возможность объединять документы, ресурсы и людей для совместной работы, практически ничем не отличающейся от живого общения.

Еще до объявления о готовности решения Communications Server '14' на конференции VoiceCon 12 партнеров Microsoft анонсировали свои новые продукты и сервисы, расширяющие возможности новой версии объединенных коммуникаций. Среди этих новинок недорогие IP-телефоны, решения, повышающие устойчивость офисных телефонных станций, и системы для записи телефонных переговоров. Кроме того, более 75% компаний, представляющих свои продукты на выставке в рамках VoiceCon, уже приступили к разработке решений для платформы Communications Server '14'.

Источник: Microsoft
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть