Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Ридер teXet TB-710HD получил 7-дюймовый тачскрин

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Ридер teXet TB-710HD получил 7-дюймовый тачскрин

Компания "Электронные системы Алкотел " представила новую модель в своей линейке электронных книг с тачскрином - teXet TB-710HD. Модель оборудована 7-дюймовым сенсорным TFT дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, который обеспечивает не только возможность использования новинки как ридера, но и в качестве мультимедийного устройства для развлечений. Электронная книга поддерживает самые распространенные текстовые форматы: TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI, CHM, UMD. Во время чтения можно выбрать ландшафтное или портретное положение, дополнительно доступно форматирование текста: выбор цвета и размера шрифта, изменение фона, смена кодировки текста. Более того, книга оснащена функцией перехода на нужную страницу, что удобно при работе с текстовыми файлами большого объема.

Для просмотра большого количества фотографий на teXet TB-710HD удобно использовать функцию слайд-шоу, которая доступна в меню "Фото", а с помощью настроек можно вывести сменяющиеся изображения в специально предусмотренном поле рабочего стола. Кроме того, данный ридер позволяет слушать музыку и читать книги или просматривать фото одновременно. Причем, аудио можно слушать как через наушники, так и встроенный динамик. В качестве дополнительных развлечений установлены игры: "Тетрис", "Ящики" и "Пять". Также teXet TB-710HD имеет выход на ТВ (ТВ-кабель идет в стандартной комплектации устройства), а среди прочих полезных функций - словари, календарь, калькулятор, радио и диктофон.

Новинка поддерживает воспроизведение видео HDReady/720p (MKV, AVI, H.264, DAT, MPEG, FLV, MP4, MOV, 3GP, MPG) и субтитров (SRT, SSA, ASS). Воспроизведение аудиофайлов возможно в форматах: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC, AAC, также предусмотрены поддержка ID3 тегов и 9 настроек эквалайзера. Новая электронная книга teXet TB-710HD имеет 4 ГБ встроенной памяти и возможность расширения до 16 ГБ за счет microSD/SDHC карт. Она выполнена в матовом корпусе двух цветов - черного или белого и поставляется с чехлом, который выступает в качестве подставки и позволяет зафиксировать устройство вертикально. Рекомендованная розничная цена teXet TB-710HD 4ГБ составляет 3599 рублей.

Источник: teXet

Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть