Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Новые 4,3-дюймовые GPS навигаторы Treelogic с поддержкой анти-пробочного сервиса

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Новые 4,3-дюймовые GPS навигаторы Treelogic с поддержкой анти-пробочного сервиса

Компания Treelogic представляет обновленную линейку GPSнавигаторов с 4,3-дюймовыми экранами, в которую входят модели TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb. Все три устройства оснащены 2 ГБ встроенной памяти и ярким 4,3-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 480х272 пикселя. Несмотря на то, что интерфейс устройств адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки также входит и стилус.

Как отмечает производитель, главной особенностью автомобильных навигаторов Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb встроенный Bluetooth модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать устройства в качестве модема для выхода в сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигаторов для просмотра веб-страниц.

Bluetooth модуль также превращает навигаторы в hands-free устройства, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS сообщения и сохранять историю звонков. Кроме того, все три новинки оснащены FM трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.

Владельцам любого из представленных навигаторов становится доступна установка программных продуктов, созданных для платформы WinCE 5.0. Процессор Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, 2 ГБ встроенной памяти, 128 МБ оперативной памяти, а также также высокочувствительный 64-канальный GPS-приемник SiRF 3i+ обеспечивают новым GPS навигаторам Treelogic производительность, в разы превышающую модели предыдущего поколения.

Девайсы проигрывают музыкальные файлы (MP3, WMA, WAV) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, 3GP), отображают картинки и фотографии (JPG, GIF, BMP, PNG), позволяют читать электронные тексты и предлагает увлекательные игры. Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, TL-4306BGF AV 2Gb и TL-4307BGF AV 2Gb поставляются с предустановленной навигационной системой последнего поколения 'Навител Навигатор' с подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии.

Если предустановленного объема памяти окажется недостаточно, можно воспользоваться картой памяти microSD объемом до 8 ГБ. Стандартный 3,5 мм разъем дает возможность подключить обычные наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит использовать навигатор автономно в течение 5-6 часов. На корпусе навигаторов также присутствует AV-видеовход, благодаря чему устройство полноценно поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида.

Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb - это самый стильный, легкий и тонченкий навигатор новой линейки. Толщина корпуса составляет всего 13 мм, а вес не превышает 136 граммов. Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb выделяется необычным дизайном - передняя сторона навигатора выполнена из металла с эффектом 'поцарапанности' (благодаря чему на корпусе не видны отпечатки пальцев), а грани корпуса украшены оранжевым декором. Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb может похвастаться строгим и солидным внешним видом - глянцевая передняя сторона навигатора декорирована рамкой из специального материала, препятствующего появлению отпечатков пальцев. Задняя сторона устройства полностью выполнена из нескользящего прорезиненного пластика Soft touch.

GPS-навигаторы Treelogic TL-4305BGF AV 2Gb, Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb и Treelogic TL-4307BGF AV 2Gb уже доступны в продаже. Рекомендованная розничная цена устройств составляет 3 990 рублей.

Источник: Treelogic

Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть