Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

15-дюймовые ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Pro C660 для работы без излишеств

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

15-дюймовые ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Pro C660 для работы без излишеств

Компания Toshiba Computer Systems, подразделение Toshiba Europe GmbH, объявила о выпуске ноутбуков линейки Satellite C660. Новый ноутбук предназначен для пользователей, для которых определяющим фактором является соотношение производительности и цены. По мнению производителя, он подходит для ежедневной работы, например, для отправки и получения электронной почты, просмотра страниц в Интернете, работы со стандартными офисными приложениями и для основных мультимедийных развлечений - в рамках доступного ценового диапазона. Компания Toshiba также сообщила о выпуске новой модели ноутбуков Satellite Pro C660, целевой аудиторией которых являются профессиональные пользователи. Satellite C660 и Satellite Pro C660 теперь доступны в России.

Ноутбук с дисплеем 39,6 см (15,6 дюйма) серии Satellite C660 представлен в корпусе с черным покрытием и текстурным узором. Покрытие устойчиво к царапинам и отпечаткам пальцев. Крышка дисплея выполнена в цвете 'стальной металлик' и декорирована текстурным узором. Ноутбуки оснащены производительными процессорами от Intel и AMD - Intel Core i3, Intel Pentium Intel Celeron, Intel Core 2 Duo (модель Satellite Pro C660), AMD Athlon II Dual Core, AMD V, новыми встроенными видеоадаптерами и оперативной памятью объемом до 8 ГБ. Ноутбук поставляется с жестким диском объемом до 640 ГБ. Встроенная цифровая клавиатура на 10 клавиш и сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch обеспечивают дополнительное удобство в использовании. Также предусмотрен оптический привод DVD-Super Multi с поддержкой двуслойной записи.

Модель Satellite C660 оснащена рядом интерфейсов: два порта USB 2.0, разъемы для работы с локальной беспроводной сетью, в зависимости от конфигурации в модели также предусмотрены Bluetooth, порт Fast Ethernet и многофункциональное устройство считывания с карт памяти. Благодаря встроенной веб-камере VGA с микрофоном, можно общаться в чате лицом к лицу. Функция распознавания лица Toshiba Face Recognition позволяет авторизоваться в системе, без необходимости запоминать и набирать на клавиатуре пароль.

Целевой аудиторией ноутбуков линейки Satellite Pro C660 выступают в основном пользователи, которым ноутбук необходим для профессиональной деятельности. Обладая практически теми же характеристиками, что и потребительская модель, ноутбук Satellite Pro C660 с черным покрытием также доступен в комплектации с антибликовым дисплеем диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) и предустановленной операционной системой Windows 7 Professional.

Источник: Toshiba
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть