Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Новая профессия - веб - дилер

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Интернет-бизнес ->

Новая профессия - веб - дилер

Если Вы считаете себя инициативным и предприимчивым, коммуникабельным и достаточно эрудированным, то, независимо от географического расположения места Вашего проживания, Вы можете стать успешным веб - дилером и обеспечить себе тот уровень жизни, которого Вы достойны.

Веб - дилерством уже занимаются сотни тысяч людей в мире; их число стремительно растет - эта профессия пользуется большим спросом по следующим причинам:

- Множество открывающихся фирм, имея электронную почту, пока не обзавелись собственным сайтом и вынуждены вкладывать деньги в рекламу в разных местах, а не в свой сайт. Они с удовольствием заплатят эти деньги вам.

- Множество фирм, особенно мелких, не начинают рекламу с крупного сайта, и услуги веб - дилера им в самый раз. Бывает, что даже мощные предприятия и организации не имеют своих сайтов в силу множества причин, одной из которых может быть обыкновенная занятость людей, отсутствие специалиста в данной области. Веб - дилер - это то, что нужно фирме в данный момент. Вовремя сделанное предложение может круто изменить Вашу жизнь.

- Многие фирмы, предприятия, частные лица желают сегодня перевести свой сайт в более высокую ценовую категорию, изменив, дополнив и разнообразив свою страничку, но времени у многих из них, как правило, не хватает. Ваша услуга, предложенная вовремя может исправить это положение.

- Множество людей хотят иметь домашние страницы не имея Интернета - вы сможете помочь им. Тем более, что эта услуга становиться дешевле с каждым днем - об этом стоит вспоминать чаще.

- Сегодня очень многие мечтают сделать свою доску объявлений или разместить информацию в сети - пожалуйста, теперь вы сможете этому помочь. Люди хотят найти необходимую информацию, что - то целенаправленно ищут. Помогите им.

Искать и находить заказчика - это не значит быть "просто торговым агентом", это прежде всего самому глубоко понимать суть всего этого вопроса. А для этого одного желания мало. Надо хоть немного быть знакомым с этой проблемой, а Вы уже обладаете необходимыми техническими навыками. Это еще один сильнейший аргумент, чтобы смело взяться за дело сегодня.

Работая дилером, вы работаете из дома, вы можете варьировать формы своего общение с заказчиками: например, в своей местности вы можете делать это лично, а через электронную или иную почту - вы можете общаться с удаленными корреспондентами.

На рынке труда спрос на услуги веб - дилеров, значительно опережает предложение.

ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ

Обычно компании предлагают различные схемы сотрудничества своим партнерам, создавая наилучшие условия для совместного бизнеса. Вы можете выбирать по какой наиболее выгодной для вас схеме вы хотели бы работать. Многие компании Запада уже предоставляют своим работникам возможность работать из дома: экономится рабочее время, снижаются расходы на содержание больших офисов. Этот путь позволяет попутно снизить остроту проблем дефицита горючего и охраны окружающей среды. Очень многие американцы проводят в своем автомобиле ежедневно по 2 часа и более времени, сжигая миллионы тонн горючего и загрязняя его отходами окружающую среду только для того, чтобы доехать до офиса и сесть к своему компьютеру. Зачем? Всю эту работу можно выполнить, не выходя из своей квартиры.

Что это означает для вас? Приобретя знания и навыки, необходимые веб - дилеру, вы становитесь ценным приобретением для многих международных компаний. Чем выше ваша квалификация - тем выше получаемый вами доход. Квалификация дилер - агента обеспечивает ежемесячное получение вами процентов: сумма и процентная ставка зависят от количества и качества предоставляемых вами услуг.

Дилер - агент - подразумевает ежемесячное получение вами процентов: сумма и процентная ставка зависят от количества клиентов, которых вы зарегистрировали (привели на обслуживание в свою фирму).

Реселлер - подразумевает наличие у дилера офиса (магазина, торговой точки или площадки), где дилер может принимать платежи от всех наших клиентов. С этих платежей клиент получает от 8 % до 15 % комиссионных. В скором времени в действие будут введены пластиковые карточки (pre - pay cards), что сильно упростит схему.

Корпоративный клиент - это вариант для дизайн - студий и т. п. - тоже самое, что дилер - агент но в этом случае заключается только один договор между фирмой и вами, и тех.поддержку фирма оказывает только вам. Иными словами, конечные клиенты могут и не знать, кто именно занимается размещением их сайта, вы можете работать от СВОЕГО ИМЕНИ.

Фирмам нанимающим дилеров, не важно, где вы находитесь, наоборот, они даже приветствуют провинциальных дилеров потому что:

- вы можете поблизости от себя найти новых клиентов;

- вы можете искать клиентов по всему миру, с помощью электронной почты и собственной веб - рекламы.

Что делает Дилер - агент?

Продает услуги своей фирмы: находит клиента, объясняет ему что и сколько стоит. Клиент выбирает необходимую ему услугу, и, естественно, оплачивает ее (через банк, по кредитной карточке, почтовым переводом и т. п.).

Разными фирмами разработаны разные документальные оформления этого момента: вы - дилер и вам положен процент с этой продажи. На этом ваша роль исполнена, далее клиент сам связывается с компанией для технической поддержки. Дилер-агент обязан работать с клиентом, используя цены, договор и реквизиты своей компании.

Что делает Реселлер?

Строго говоря, чтобы стать Реселлером, вам необходимо наличие торговой точки (магазина, стенда, площадки), где Вы могли бы в течение дня (или ночи) принимать платежи от всех клиентов. С каждого платежа реселлер удерживает определенный процент (8 - 15 %) себе, то - есть не нужно ждать, пока компания вам заплатит.

Нестрого говоря, если вы живете в совке и торгуете недорогими услугами (100 - 200$) то можете взять деньги со своего клиента "кэшем", "черным налом". Особенно, если клиент - ваш знакомый, а именно так находит клиентов большинство мелких реселлеров. (А когда станете крупным - заведете себе офис).

Что делает Корпоративный клиент?

По финансовым условиям эта схема полностью идентична дилер - агенту, однако рассчитана на тех, кто хочет напрямую работать с клиентами, например предоставляя ему кроме услуг компании еще и другие услуги (веб - дизайн, например). Эта схема позволит устанавливать свои произвольные цены на хостинг, т. к. клиент не имеет с компанией никаких договоров. Вы подписываете с компанией обычный договор (только он не является офертой), и компания предоставляет услуги (в том числе и техническую поддержку) только вам. Грубо говоря, вы как бы ведете СВОЙ бизнес, а компания является вашим субподрядчиком. С тем отличием, что корпоративным клиентом может быть и физическое лицо.

Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть