Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Ридер Gmini MagicBook M6 получил экран E-Ink Pearl

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Ридер Gmini MagicBook M6 получил экран E-Ink Pearl

Компания Gmini анонсировала свою первую модель ридера с экраном E-Ink Pearl. Дисплей нового типа устанавливается на электронную книгу MagicBook M6, серийный номер новых устройств начинается с GM61102. Технология электронных чернил E-Ink Pearl отличается лучшей детализацией, быстрым "перелистыванием" страниц, скорость обновления которых занимает менее одной секунды, выбором оттенков серого цвета из 16 градаций цветов, а также более четкими границами картинок и шрифтов.

Gmini MagicBook M6 с экраном E-Ink Pearl весит всего 239 граммов. Это 6-дюймовая электронная книга с разрешением экрана 800х600 пикселей. Кроме текста, она может отображать фотографии формата JPG, GIF, PNG и BMP размером до 2 Мп. Для чтения аппарат поддерживает практически все форматы. Также устройство включает музыкальный плеер с встроенные динамики, а также FM приемник с памятью на 18 радиостанций. Музыку и радио можно слушать в фоновом режиме одновременно со чтением. Ридер также поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 ГБ.

Gmini MagicBook M6 может показать до восьми тысяч страниц без дополнительной подзарядки аккумулятора, слушать FM радио можно в течение 20 часов, а воспроизводить аудиофайлы - в течение 10 часов. Модель выполнена в белом или черном корпусе толщиной 10,3 мм, имеет русифицированную версию прошивки и возможность выбора шрифта, в том числе и из числа собственных загруженных шрифтов формата TrueType. Управлять ридером можно при помощи клавиш и джойстика с центральной клавишей подтверждения. Во время вращения корпуса устройства изображение на экране автоматически поворачивается благодаря встроенному акселерометру (эту функцию можно отключить и разворачивать дисплей вручную через контекстное меню). Рекомендуемая стоимость Gmini MagicBook M6 составляет 6 990 рублей.

Источник: Gmini
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть