Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Новые автомагнитолы Pioneer AVH проиграют видео с iPhone

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Новые технологии ->

Новые автомагнитолы Pioneer AVH проиграют видео с iPhone

Компания Pioneer представила четыре новые модели автомагнитол серии AVH, обладающие поддержкой широкого спектра аудио- и видеоформатов. Причем, флагманские модели серии обеспечивают не только воспроизведение CD-, DVD дисков и видеофайлов (DivX), но и совместимость с различными портативными устройствами, включая iPod и iPhone (с 4 поколения), USB накопители и SD карты памяти объемом до 32 ГБ. В серии Pioneer AVH представлена модель размером 1-DIN - AVH-P6300BT, и три модели размером 2-DIN - AVH-P4300DVD, AVH-P3300BT и AVH-2300DVD. Модели Pioneer AVH-P6300BT и AVH-2300DVD выполнены на основе новой платформы, оптимизирующей работу устройств в автомобилях с активной антенной.

Все новинки оснащены сенсорными дисплеями, так, у моделей Pioneer AVH-P6300BT и AVH-P4300DVD он 7-дюймовый, а у Pioneer AVH-P3300BT и AVH-2300DVD - 5,8 дюймовые. С помощью Bluetooth модуля Parrot, встроенного в модели Pioneer AVH-P6300BT и AVH-P3300BT, можно подсоединить гарнитуру для беспроводной телефонной связи. К модели Pioneer AVH-P4300DVD Bluetooth устройства подключаются с помощью специального адаптера.

Стоит выделить режим App, который позволяет просматривать с iPhone или iPod видеофайлы, загруженные с таких сервисов, как Safari, YouTube и других приложений, на дисплее с высоким разрешением. Однако, этот режим доступен только в тот момент, когда автомобиль припаркован и заблокирован ручным тормозом. Во время вождения можно лишь прослушивать аудиофайлы, сопровождающие видео, а также загруженные с видеосервисов. Кроме того, функция Dual Zone, которой оснащены три флагманские модели серии Pioneer AVH, позволяет пассажирам задних сидений просматривать видео, а водителю и пассажиру переднего сидения одновременно управлять воспроизводимыми файлами и слушать музыку.

Автомагнитолы также оборудованы усилителем MOSFET 50 Вт x 4, а системы Sonic Center Control и Auto EQ позволяют откалибровать и отрегулировать звук в соответствии с положением прослушивания (с дополнительным микрофоном). В старшей модели Pioneer AVH-P6300BT предусмотрена защита от кражи: часть передней панели снимается с автомагнитолы, поэтому система, остающаяся в слоте автомобиля, становится абсолютно бесполезной для вора. Все модели автомагнитол Pioneer AVH 2011 года оснащены функцией NavGate, которая позволяет дополнить АВ систему Pioneer съемным навигационным устройством AVIC-F220. Новые автомагнитолы Pioneer AVH-P6300BT, AVH-P4300DVD, AVH-P3300BT и AVH-2300DVD поступят в продажу в мае 2011 года.

Источник: Pioneer
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть