Связь и интернет Архив Программирование
Интернет
Интернет

Электронный каталог - первый шаг к созданию интернет-магазина

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Интернет : Интернет-бизнес ->

Электронный каталог - первый шаг к созданию интернет-магазина

В последнее время на рынке интернет - ресурсов особенно популярными становятся электронные каталоги. Сравнительно старый, проверенный способ организации е - бизнеса. Но программирование не стоит на месте. Новый уникальный программный продукт разработан компанией Online System Group (OSG). Разработка обладает широким спектром возможностей. Рассмотрим на ее примере преимущества интернет - каталогов.

Конечно, в первую очередь, электронный каталог - это отличный систематизатор. Используется ли он внутрикорпоративно или для работы с клиентами, он дешевле, проще и привлекательнее, чем печатное издание, и оперативно обновляется. Вы один раз покупаете каталог, а затем просто своевременно изменяете его содержимое, вместо того чтобы тиражировать заново дорогостоящий бумажный вариант.

Вы также можете презентовать свой интернет - каталог покупателю в оффлайновой версии - на CD. Это чрезвычайно удобно в рекламных целях, при составлении пресс - китов для презентаций, конференций, выставок.

Единственное отличие электронного каталога от интернет - магазинов, составляющих основу е - коммерции, - отсутствие покупательской корзины. Но и она по первому требованию (и, естественно, при финансовой возможности) заказчика присоединяется к каталогу, превращая его в полноценный электронный магазин. На базе каталога при желании создается также и информационно - коммерческий портал.

Эта разработка необходима всем, кто хочет начать свое дело в Интернете. Электронный каталог помогает разобраться в тонкостях ведения сетевого бизнеса не только его владельцу, но и клиентам.

Благодаря эффективным поисковым механизмам (по названию и по описанию), он позволит пользователям сориентироваться в наборе товаров и услуг, которые Вы намерены им предложить.

Любой "кликальщик" может быстро найти необходимый товар, увидеть его изображение, прочесть описания и технические характеристики - и стать Вашим клиентом. Навигация по каталогу максимально удобна. Если же на сайт заглянули опытные "волки" е - коммерции, то им будет приятно встретить грамотный интерфейс, и оригинальный дизайн.

Электронный каталог легко встраивается в уже существующее web - представительство заказчика. Он поддерживает стандартные услуги хостинга и, в частности, управление изображениями, рассылку почты. Вам не нужно приобретать никакого дорогостоящего оборудования. Не нужно нанимать экспертов. Таким образом, каталог позволяет практически мгновенно расширить функции Вашего сайта.

Программный пакет прост в управлении. Электронный каталог OSG управляется с любого удаленного компьютера, поддерживающего Windows 95/98. Чтобы эффективно использовать многогранные возможности электронного каталога, необязательно владеть специальными навыками программиста, покупать умные книжки, вгрызаться в них и ломать без того перегруженную голову. (она понадобится Вам для более продуктивной творческой деятельности и выполнения прямых обязанностей).

Доступ к управлению каталогом открывается для неограниченного числа сотрудников компании. Администратор может свободно варьировать целыми ветвями каталога (переносить, скрывать и т. п.), размещать и снимать публикации, грузить фотографии и т. п. Для этого ему не обязательно быть мастером HTML. Управляющий может дополнять перечень товаров, простым копированием шаблона, внося необходимые изменения в свойства нового продукта.

При желании каталог представляется ссылкой на произвольный внутренний или внешний url.

Структура каталога иерархическая и, вместе с тем, очень гибкая. Вместимость практически абсолютная: включает сколько угодно товаров, услуг и проч. системных элементов.

Количество возможных подкаталогов не ограничено, и с ними легко связать любой отдельный товар.

На страницах каталога выгодно разместить рекламу (тексты и баннеры), выделить в специальное предложение новые товары и услуги, отметить скидки, объявить розыгрыши призов.

По желанию заказчика специалисты OSG разработают авторский дизайн, усовершенствуют электронный каталог, решат вопросы любой сложности. В частности, за дополнительную плату возможно создание решений на нескольких языках, сохранение данных с онлайнового ресурса в формате MS Exel и т. д.

Электронный каталог OSG не только продается, но и сдается в аренду. Цены для рынка е - коммерции невысокие. Стоимость электронного каталога с ограничением до 1000 товаров - всего $80; без ограничений - $400. Стоимость аренды - $50 в месяц.

Электронный каталог достойно представит Вашу компанию в Интернете и сориентирует Вас на успех!


Комментарии к статье

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть