Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Безлимитные тарифы от мобильных операторов

Сегодня мобильная связь перестала быть роскошью и есть абоненты, которые имеют по несколько мобильных телефонов, что не всегда удобно. И для того, чтобы облегчить жизнь многих пользователей, многие мобильные компании стали разрабатывать выгодные тарифные планы.

Но все же на рынке мобильной связи следует обратить внимание на группу компаний Sim Trade, которая работает с 2007 года и на сегодняшний день она является официальным дилером операторов так называемой «Большой Тройки» - Мегафон, МТС и Билайн, а более подробная информация о ней размещена на сайте sim-trade.ru. За все время своего существования к эксклюзивным тарифам было подключено более 25 000 абонентов, так как компания предлагает наиболее выгодные условия подключения мобильной связи. Например, стоит обратить внимание на безлимитные тарифы Билайн, которые еще несколько лет назад были доступны лишь избранным абонентам. Сегодня данный тариф рассчитан на пользователей различных категорий и при их подключении им на выбор предоставляется выбор между прямым, федеральным или собственным номером. Некоторые из тарифов Билайн можно рассматривать, как корпоративные, чтобы общение в сети происходило на более выгодных условиях.

Кроме того, компания Sim Trade также предлагает безлимитный МТС, который позволит сэкономить ежемесячно около 6000 рублей, так как он поможет избежать абонентской платы. При этом все тарифы являются эксклюзивными, ведь их нельзя приобрести в обычных салонах-магазинах МТС. Все звонки по Москве от данного оператора очень выгодны, а качество связи предоставляется на высоком уровне. Кроме того, может предоставляться бесплатный трафик для выхода в 3G Интернет. Всю более подробную информацию о тарифах можно просматривать на страницах сайта компании. Также можно выбрать тариф «Легкий Универсальный», который позволит общаться в пределах Москвы и Московской области, а для общения с абонентами из других городов России, стоит выбрать тариф «Безлимитная Россия».

Теперь купить безлимитный тариф можно даже на страницах сайта, не выходя из дома. Для этого достаточно просмотреть тарифы, представленные там, почитать характеристики и выбрать для себя наиболее подходящий вариант, который будет наиболее выгодным для дальнейшего общения в сети оператора. Весь каталог товаров и услуг можно просмотреть на страницах сайта компании Sim Trade, сотрудничество с которой всегда выгодно, как для физических, так и для юридических лиц. Кроме того, здесь можно приобрести золотые номера, которые можно выбрать в каталоге самостоятельно.

Дата публикации: 17.12.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть