Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Игры для Android

Эта операционная система с каждым днём, набирает всё большую популярность. Соответственно, мобильных устройств, которые оснащены этой "операционной" становится всё больше. Тем актуальней вопрос программного обеспечения и, конечно же игр. Все игры для android также делятся по классам, как и для других ОС.

Игровое обеспечение для Android, есть, как платное. так и бесплатное. Очень часто игровые жанры смешиваются. Так, бывает, аркады тесно сплетаются с экшенами. Квесты со стрелялками и так далее. Что касается популярности той или иной игры, то лучше всего это определять, по отзывам или по собственному опыту. Второй вариант является наиболее предпочтительным.

Аркады очень восстребованны на любой операционной системе, в том числе и на Android. Например, игра Doodle Jump. По сути, её простота и привела к такому повышенному интересу. Прыжки по подвешенным в пространстве маленьким островами очень увлекательны и одновременно забавны. В процессе таких прыжков, игроку даются бонусы - разнообразные приспособления и пожинки, которые помогают более эффективно совершать прыжки.

Или возьмём Where`s my water. Это очередной шедевр, который уникален своей простотой. Смысл игры заключается в том, что крокодильчику необходимо помыться. И владелец мобильного устройства с ОС Android, будет активно помогать в этом красочному зелёному созданию. Все любят гонки, особенно, если эти гонки на катерах. Поучаствовать в таких состязаниях можно в игре Shine Runner. Гонки немного угловаты, но катера и графика в целом, довольно таки симпатичны. Действие происходит на легендарной Амазонке, которая извивается в самых невероятных направлениях. По пути игрок встретит множество препятствий, самых разнообразных и причудливых. Довольно таки интересная гонялка для Android.

Но не только простые в графическом исполнении игрушки есть для этой ОС. В отношении графики и всего остального, на высоком профессиональном уровне находится Asphalt 6 HD. Это понятно даже из самого названия. Множество самых причудливых настроек, несколько режимов управления и многое другое, сделало это игру привлекательной за очень короткое время. Многие сравнивают эти гонки с легендарной Need for Speed. А это говорит очень о многом.

Из этого коротенького обзора понятно, что игры для Android очень восстребованны, а значит, что постоянное обновление их ассортимента обеспечено. Всё это радует геймеров во всех поколениях и придаёт ОС Android ещё большую привлекательность.

Дата публикации: 19.06.12


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть