Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Что такое раскрутка сайта?

Раскрутка сайтов в Интернет сегодня термин небезызвестный. О раскрутке не слышал разве только ленивый. Жаль только, что те, кто слышал, слышали не только хорошее.

Действительно, продвижения сайтов можно осуществлять не только честными методами. Разница между белыми и черными методами заключается не только в грузе, который принимает совесть владельца сайта, но и в рисках - выявленные нарушения могут послужить причиной, по которой Ваш сайт попадет в бан и не будет индексироваться вообще.

Быстрый и стремительный взлет может быть вызван подлогом контента, накруткой посещений и другими не самыми честными методами ведения дел. Именно данные способы продвижения, в силу сложившихся традиций, и стали называть раскруткой, хотя этот термин применим как к белым, так и к черным методам.

Иными словами, термина `раскрутка` бояться не стоит - он вовсе не означает применение нечестных методов работы. Чтобы вычислить недобросовестных раскрутчиков, стоит заострить внимание на громких лозунгах, вроде `Быстро и дешево` - честные методы продвижения требуют тщательной работы и соответствующих временных затрат.

В целом, данный термин постепенно приживается, да и сама фраза `раскрутка в поисковых системах` в первую очередь заостряет внимание именно на поисковых системах, что говорит о вполне честных методах работы. Это говорит о том, что людей, которые со знанием дела относятся к продвижению сайтов, становится все больше, и недопонимания, вызванные вопросами терминологии, встречаются все реже.

Тем не менее, если для кого-то раскрутка еще таит некоторые угрожающие репутации нотки, следует успокоиться и обратить внимание не только на терминологию компании, предлагающей услуги по продвижению, но и на другие значимые факторы. Среди таких факторов - время работы компании на рынке, список клиентов, а также стоимость услуг - она должна быть реальной. Если компания внушает доверие и уважение своими достижениями, то ее раскрутка сайтов гарантированно будет осуществлена только честными методами.

Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть