Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Виджеты на Аndroid

Виджеты - это не только отличные помощники (ведь все что нужно находится под рукой), но и одно из главных достоинств системы Андроид. Сегодня пользователям доступны различные виджеты на android, предназначенные для оформления и работы с элементами рабочего стола.

Самый удобный и широкий набор виджетов для android предоставляет Beautiful widgets. Он содержит целый ряд приятных и легких в использовании виджетов и скинов. Так, например, имеется отличный виджет часов, которые можно менять в размере и стиле оформления. Есть виджеты для отображения уровня зарядки батареи, виджеты погоды и т.д. Погоду можно вывести в один виджет или объединить с часами.

Для автоматического обновления погоды предусмотрены специальные настройки. Например, обновление может начинаться сразу после разблокировки телефона или при прикосновении к часам. Кроме того, пользователь может установить графическую анимацию дождя, облаков, грозы или солнечной погоды. Графика виджетов выполнена на высочайшем уровне - все изображения четкие, яркие и красивые.

Для украшения виджетов разработаны разные темы и скины. Beautiful widgets предоставляет большой выбор тем и скинов, которые можно скачать с сайта разработчика бесплатно. Все скины Beautiful widgets невероятно красивы и приятны на вид. Имеются опции для настройки и создания собственных стилей оформления виджетов. Разработчики постоянно выпускают обновления для Beautiful widgets, которые предоставляют дополнительные функции и возможности настройки. Так, в виду последних обновлений выпущены версии Beautiful widgets для таких устройств, как Motorola Xoom и Galaxy Tab, что, несомненно, не может не радовать.

Очень популярны сегодня виджеты, которые мониторят батарею в реальном времени. В Андроид-маркете представлено много представителей этого класса, самый популярный из которых - Battery Widget. Battery Widget имеет фиксированный размер 1х1. Его можно устанавливать либо на рабочий стол, либо на экран блокировки.

Виджет BatteryLife тоже весьма симпатичный мониторинг батареи. Имеет размер 2х1 и позволяет самостоятельно настраивать цветовую схему.

Quick Battery - еще один виджет батареи формата 1х1. Особенностью виджета является возможность выбора программы, которая будет запускаться при тапе по виджету. Разработчик рекомендует использовать Quick Settings для регулировки параметров телефона.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть