Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Бегущая строка удобна для рекламных сообщений в людных местах

Средства наружной рекламы поражают разнообразием цветов, размеров, форм. Отталкиваясь от широкого выбора видов применения наружной рекламы можно сделать вывод о том, что информационные табло всевозможных форм можно использовать как в коммерческих, так и в некоммерческих целях.

Использование в коммерческих целях

Такие информационные табло, как бегущая строка, ориентированы на предпринимателей, которые стабильно ищут новые средства рекламы своего предприятия и новых услуг. Ведь в бизнесе не принято спорить с аксиомой `реклама - двигатель торговли`. Журналы, листовки, брошюры - все это популярно и очень активно используется для рекламы, но искать новые пути проинформировать население о компании и предоставляемых услугах - закономерно. И, рано или поздно, каждый приходит к электронным табло, как к универсальному средству рекламы всем и всюду. Одним из вариантов наружной рекламы является рекламная стела. Любая реклама направлена на то, чтобы донести максимум информации до наибольшего количества людей, и по таким критериям рекламная стела подойдет идеально - она может вместить огромное количество информации, видна потенциальным клиентам на расстоянии сотен метров, и для того, чтобы изменить выводимую информацию, не нежно обращаться к специалисту - все можно сделать самостоятельно. В этом и заключается основной плюс электронных информационных табло - они гарантируют максимально возможный эффект от рекламы.

Можно также вспомнить и о другом виде электронного табло - табло курсов валют. Казалось бы, что их коммерческое предназначение спорно, ведь человек получает бесплатно такую полезную информацию. Но просто так табло курсов валют не устанавливают - этим занимаются финансовые заведения с единственной целью - привлечь клиентов выгодным курсом обмена валют.

Использование в некоммерческих целях

Некоммерческое использование табло бегущая строка или спортивного табло объясняется тем, что потенциальный `читатель` выводимой информации не выступает в качестве потенциального клиента и не является источником дохода для того, кто информацию разместил. Действительно, как можно заработать на оглашении счета футбольного матча или демонстрации посредством бегущей строки времени и температуры воздуха в населенном пункте? Некоммерческое табло может предназначаться и для внешней установки, так и для монтажа внутри здания, ведь своевременное получение информации важно не только в сфере бизнеса, но и в обычной жизни.

От того, в каких именно целях табло предполагается использовать, будет зависеть его характеристика, многофункциональность, размеры, ведь некоммерческие табло обычно не отличаются огромным количеством функций.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть