Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Информационное табло - признак прогресса

Как известно, ключевая примета российской жизни - старушки на лавочках, близ подъездов жилых домов. Эти `ветераны службы наружного слежения` знают всё и о всех. Кое-кто из остряков прозвал их `живая` бегущая строка. И если б этих `теть Маш и баб Лиз` оснастить современным оборудованием, например, таким, как информационное табло, они бы составили жесткую конкуренцию любому, даже самому оперативному новостному телеканалу в мире.

Технический ликбез для `наружки`

Бегущая строка это носитель рекламно-информационного содержания, который `предоставляет` народу какие либо сообщения в виде цифр, текстовых предложений и т. д. Детальное рассмотрение устройства говорит нам, что это светодиодное информационное табло, которое постоянно совершенствуется. Например, компания АльфаLED выпускает приборы бегущая строка, в которых есть часы, календарь, уличный градусник.

Высота символов в бегущей строке колеблется от 85 до 900 мм. Видимость информации на таких табло - от 30 м до полукилометра. Рекламный эффект достигается до 300%. Такие устройства экономичны и неприхотливы в обслуживании.

Каждая старушка втайне мечтает о таких...

`Такими` называется средства вывода информации для всеобщего обзора. К примеру, в понятие информационное табло входит табло обмена валют, `электронные очереди`, спортивное табло, табло АЗС и многое другое. Все светодиодные `доски` выполнены по последним технологиям LED, имеют высочайшее качество и замечательные технические характеристики.

К слову сказать, что светодиодное табло имеет срок службы более 100 000 часов. Такое оборудование в 7 раз экономичнее чем ламповые экраны. Появившиеся в последнее время полноцветные дисплеи, окончательно `склонили чашу весов` в сторону светодиодного оборудования. Кроме того, `инструменты световой рекламы` видеоэкологичны! То есть, они не раздражают человека, не изматывают его психологически. Отсюда, - высокая эффективность использования светодиодного оборудования в рекламных целях.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть